Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
SCHWARZZZ
  • Морозостойкость:

Купил чуть большей емкости FURUKAWA BATTERY FB7000 80D23L обратная полярность 68 Aч. По ощущениям, крутит пободрее. 2-ой год пошел, все устраивает, в морозы крутит бодро!

Lesjöfors Пружины подвески

После установки особых изменений в поведении авто не увидел. Расстояние от арок до колеса не много увеличилось, но как я понял весь приход от пружин- это их большая упругость по сравнению со штатными из за более толстого прутка и чуть другой стали.

PT Group Багажник на крышу
Striker124
  • Вместительность:

Прикупил себе бокс, большой не стал покупать, у этого размеры 145-85-45. Осталось приделать поперечины:) Кажется что маленький, но туда влазит моя лодка 2-х местная, жесткий пол от лодки, мотор лодочный nissan moran 3.5 лс и еще рюкзак со снастями, так что он более чем огромный для меня.

TYG Бампер

Пришёл бампер, на ощупь чуть тоньше оригинала, на -20 немного эластичен, по зазорам встаёт хорошо, когда «кости» приклепаю будет думаю идеально.

Авто: Mitsubishi Outlander I
Вектор Секретки

Лично мне вектор нравится. Закупаюсь только у них: гайки, секретки, колпачки на диски. Но гайки, после двух сезонов, от того что ключем слизываются грани, начинают ржаветь.

Matador Шины

Матадор катал зимние, продал с машиной, нормально катал. Сейчас катаю летние матадор, тоже вроде норм, по шуму ниже чем у йокохамы (штатные, ну уж очень шумные были).