Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

555 Рулевые тяги
123rtn27
  • Пыльник:

Ставил 555 и наконечники и тяги, прошло тыс 25 пока нормально все но наконечники скоро умрут так как пыльники треснули и не хочу заморачиваться с заменой пыльников купил ctr наконечники, а так тяги 555 нормальные по крайней мере 2 года назад были.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
MSG Рулевая рейка
Evgeny17rus
  • Стук:

Рейка msg mt216, жижа idemitsu zepro psf. Поменяли сегодня рейку, осталось сход-развал отрегулировать. Ну что могу сказать - много посторонних звуков пропало, рулится отлично и легко. Надеюсь проходит долго).

Авто: Mitsubishi Outlander
Артикул: MT216 Узнать цену
Kormoran Шины
SeregaK

Исходя из ограниченности бюджета купил колеса Kormoran Summer SUV 225/55/R18. Покупал парами: осенью купил 2 шт. зимой появились деньги решил купить еще 2, но Kormoran подорожал и я взял Tigar — это та же самая покрышка.

Ценник 4950 за одну шину. Визуально и на ощупь Kormoran понравился больше, да и отбалансировался он тоже лучше. Резину поменял ещё при -2 градусах, решил проверить её по наледи. Справилась, цепляется, по мокрому снегу едет тоже хорошо.

Сейчас +5 по асфальту все отлично — тихо комфортно. Так что — рекомендую при небольшом бюджете.

Koito Автолампы
GeniusMan
  • Светоотдача:

Больше всех понравилась именно Koito WhiteBeam III. В первую очередь яркостью. В дополнение идёт белый цвет и относительная долговечность. В моём случае, эти лампы «прожили» в 4 раза больше, чем Osram Nightbreaker Plus.

Теперь свет ближнего практически совпадает с LED габаритами.