Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Termal Радиатор кондиционера

Проехал 7 тыс. км и пока работает. Хорошее пока могу только сказать, что цена притягивает и качество упаковки.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Outlander XL
NGK Свечи зажигания

Решил поменять свечи на NGK, до этого стояли денсо и по мануалу эти свечи идут на 16 клапанную версию с зазором между эллектродом 1.1 мм, а у NGK BPR 5Es зазор 0.8, но разницы в работе двигателя как-то не почувствовал.

NAKAYAMA Рулевые наконечники

Речь пойдет о качестве рулевых наконечников Nakayama. Компания Nakayama является поставщиком запчастей для японских, корейских и европейских автомобилей. Отходили эти наконечники у меня 1,5 года и 35000 км. Сначала правая сторона застучала, поменял, думал ямку поймал, а потом через месяц левая.Так что качество запчастей этой фирмы оставляет желать лучшего. Может мне так попалось. На фото уставший наконечник без пыльника.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Приобрёл silverstone f1 monaco, с GPS. Подключение без проблем. Приятный информативный дисплей, голос тоже не напрягает. Обновления ещё не проверял.

Nolden ДХО

ДХО. Модель Nolden 25:182. 5 диодов. Свет по спектру немного отличается от штатного ксенона, но смотрится хорошо.

Авто: Mitsubishi Outlander