Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Incar Магнитола

Заказал себе Incar AHR-6197. Понравилась навителовская навигация, GPS антенна и карточка с ключом регистрации шли в комплекте. Качество звучания музыки значительно лучше чем на штатной магнитоле. Из недостатков обнаружил слабый микрофон при разговоре на громкой связи.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Viatti Шины

Купил себе колеса Viatti Bosco 215/65 R16. Начиная со скорости 90 до 130 км/ч была ощутимая неприятная вибрация от всех колес. Видимо на оборотах тяжелая шина немного меняет свою форму и как следствие появляется дисбаланс. Отбалансировал. Несколько дней езжу и радуюсь — никакой вибрации.

Mintex Тормозные колодки
ldb

Поставил Mintex MDB1539 — совсем чуть-чуть изредка подскрипывают :-) Тормозят (в жару, на спусках) нормально. Для достаточно бюджетного варианта неплохо.

JS ASAKASHI Топливный фильтр

Я поставил недавно js asakashi, через месяц начал свистеть бензонасос и я не единственный у кого он свистит после установки этого фильтра. Многие пишут что это на работу бензонасоса никак не влияет, но дискомфорт очень сильный доставляет. Недавно начали обороты плавать появилась вибрация сильная, подозреваю что из за него, но это не постоянно.

Авто: Mitsubishi Outlander
Febest Скоба суппорта

Надоели мне дребежащие суппорта. Решил поменять. Гремела правая сторона. Поставил скобу febest. Замена - 20 минут. И наслаждаюсь тишиной)))

Авто: Mitsubishi Outlander XL
Thule Цепи противоскольжения

Я для себя сделал вывод что если брать то цепи THULE или PEWAG (Австрия вроде ). Есть еще RUD Германия, но мне не понравились. Сейчас THULE сама цепи не поставляет — остатки крохи в магазинах у дилеров.

Т.к. для THULE их делала Италия — компания KONIG, а THULE лепило наклейки. Отличные цепи.

Авто: Mitsubishi Outlander III
OEM KIA Приводной ремень
Petrovich740

Я на 120 тыс. пробега поменял ремень, ролик обводной, ролик натяжной. Уже проехал 90 тыс. км - все нормально. Брал оригинал.

• 25212-2B000 Ремень;
  • 25286-2B010 Ролик ремня обводной;
  • 25281-2B010 Ролик натяжной ремня приводного.
Авто: Mitsubishi Outlander XL