Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

WINDIGO Моторное масло

Решил попробовать масло и залил себе в двигатель Windigo Synth RS 5W-40 керамику Windigo Wagner Micro-Ceramic Oil, проехал 3000 километров и завернуло вкладыши. Приехал к ним в офис, объяснил, что случилось, они сказали, что нужно делать экспертизу двигателя и масла.

Стоит это всё больше 40000, дешевле отремонтировать. Будьте осторожны, выбирая это масло.

Дополнение от 19.12.2016. На самом деле двигатель сломался из-за износа масляного насоса. Так что масло здесь не причем знакомые его заливают вроде всё хорошо.

Я являюсь представителем торговой марки WINDIGO. Случайно увидел этот отзыв. Действительно такой случай был в 2016 году в Челябинске. Автор направил нам такое-же письмо по эл.почте и мы связались с с ним и предложили ему вместе поехать в СТО для разбора двигателя и установления причины произошедшего. При разборе выяснилось, что отказал маслонасос, поэтому масло не циркулировало, что и вызвало описанные автором проблемы. После установления причины, автор отзыва извинился и сказал, что претензий к нам не имеет. Прошу администрацию данного сайта удалить этот отзыв, т.к. произошедшее не имеет отношения к маслу WINDIGO.

@avd@windigo.ru, добрый день! Спасибо за интерес к нашему сайту.

Посмотрели источник этого отзыва - ваши слова полностью подтверждаются. Мы дополнили этот отзыв опровержением от автора и исправили оценку на положительную. Теперь отзыв не нужно удалять, если вы, конечно, не настаиваете.

KOLBENSCHMIDT Масляный фильтр
KugaS
  • Уплотнительное кольцо:

Поставил я Kolbenschmidt и он на морозе начал подтекать, не смотря на внушительного вида квадратное уплотнение. Пришлось затягивать его до одурения, так что на зиму Kolbenschmidt лучше не ставить.

WALKER Лямбда-зонд
ervik
  • Ошибки в работе:

Митцубиси Аутлендер 2007год двигатель 4В12. Началось, чек загорелся, на диагностике показала 0113 и 0171. датчик кислорода поставил фирмы Walker. - чек не потух, деньги на ветер.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
Shell Размораживатель стекол

Использую второй год шеловскую антизапотевайку стекол — нанес и протер тряпочкой, работает на 100%. Немного воняет — попахивает спиртякой, поэтому во время нанесения стоит 5 минут проветрить салон.

В целом доволен. Очень выручает в дождь. Работает так же как Old Spice — при умеренном потоотделении хватает на пару дней.

Авто: Mitsubishi Outlander III
HIGH POWER Пуско-зарядное устройство

Пришло прекрасное устройство из поднебесной!) Заряжает всё что нужно:

1. Телефоны
  2. Планшеты
  3. Ноутбук прекрасно работает на прямую без собственного АКБ
  4. Пусковое для автомобиля (проверенно сегодня на авто товарища 22.01.2017)! У него конечно есть тоже похожее устройство, но мне нужно было проверить мой экземпляр!
  5. Сигнал SOS
  6. Фонарик (очень мощный)

С одной стороны металлическая вставка для «аварийного выхода» )))) Всё в небольшом «чемоданчике» аккуратно собирается.

Авто: Mitsubishi Outlander
MASUMA Щетки стеклоочистителя

Стекло в трещинах и жалко убивать новые. Поэтому увидев этот относительно недорогой вариант, решил взять их. После смены стекла поставлю heyner. Хотя может и masuma полностью устроит. Первое впечатление полностью положительное. Справляются с Питерской непогодой пока на 5))

Goodyear Шины
J7uXTa

Купил новую резину Goodyear EfficientGrip SUV 215/70 R16 100H.Первое впечатление положительное, ехать стало комфортней и тише, еще показалось в повороты поворачивает как то четче по сравнению со штаткой.