Отзывы о запчастях для Москвич

XADO Моторное масло

На хадо тише стало. В космич его заливаю, клапанную крышку снял, какая там чистота... после пробега в 200 тыщ. Это произвело на меня большое впечатление, теперь буду лить только его.

Авто: Москвич
SINTEC Антифриз

В Москвиче просто так залит уже 5 лет Тосол Sintec. Ни цвет, не изменился ни запах, ни осадка… Машина не эксплуатируется 5 лет.

Авто: Москвич
Северс Предпусковой подогреватель

У меня стоял производства ЗАО «Лидер» на АЗЛК 2141 потом на Daewoo Nexia и зимой в 40 градусный мороз было просто супер, сел и поехал. Теперь хочу поставить на Фольксваген Пассат двиг. RP, но не знаю куда подключить шланги.

Авто: Москвич 2141
Mannol Моторное масло

На «Святогоре» я 5 лет лил минералку «Манол», перед продажей вскрыл клапанную крышку, для регулировки клапанов, чистота движка была в идеале. На «одиннадцатой» все годы и по настоящее время льем синтетику «Мобил 1». Правда уже прошло 5 лет, но движок ни разу не вскрывался (думаю, что и там чисто). В «коника»лью тоже синтетику «Мобил 1». Мое мнение, что масло надо менять через 10, ну максимум 15 тыс.км и все будет хорошо.

Авто: Москвич Святогор
FENOX Рулевые наконечники

Почему рулевые наконечники фенокс? да потому что только их выпускают сейчас на москвич… да и всегда они были лучше, когда другие фирмы даже были… фенокс на москвич не фуфло).

Авто: Москвич 2141