Отзывы о запчастях для Nissan Almera

WPS Генератор

Долго я думал какой генератор выбрать и выбор мой пал на WPS253 a. Пришлось немного подпилить нижние ухо на 1.1см и изготовить верхние крепление другое. Теперь стати его на место и радуемся!

TRW Тормозные колодки
TReZVbli

ТРВ не самый лучший выбор. Я через 2 месяца выкинул ТРВ колодки и вместе с дисками, встало всё нормально без переделок (на задние) но! Во первых задние диски стали очень грязные (пыль, копоть), во вторых диски пришли в негодность через месяца полтора (борозды с двух сторон).

Тормозило может и нормально, но сам факт что диски пожрало за 1000 -1400 пробега подразумевало что комлект не годный, после была замена в круг на JAPANPARTS. В том году на пробеге общем 80-85к была замена задних колодок (на JAPANPARTS) передние износ 55-60%.

Диски и перед и зад износ ровный и задиров минимум.

Vesna Аккумулятор
dtproject

Брал вместо погибшего через 7 лет родного (Nissan) непонятный аккумулятор vesna, вроде европейские цигане. В принципе ничего плохого, как и хорошего сказать не могу. Батарейка работает уже 7 лет, помирать пока не собирается. Ориентировался на ценник, он был практически ниже плинтуса.

TUDOR Аккумулятор
sasdok44

В 14-м году умер родной АКБ Nissan (Tudor). На замену опять купил оригинальный. Идет 7-ой год эксплуатации и пока все отлично. В 2017-м покупал для 2-го своего а/м АКБ Topla, пока доволен этой покупкой.

Laufenn Шины

Заказал шины Hankook (Laufenn) LK01 91V 195 / 65 / R15. Грузиков на диски почти не потребовалось. Проехали примерно 1000 км. только положительные впечатления.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 33