Отзывы о запчастях для Nissan Almera

AVS Парктроник
Xramoy72
  • Точность дистанции:
  • Установка:

Примерно месяц назад накрылся парктроник, купил дешёвый avs, почитав описание установки решил сам. На всю процедуру ушло часа два, бампер не снимал, протягивал проволокой. Только работает мне кажется не точно, пятился к сугробу он пискнул за 30 см, и потом уже впритык подъехал он начал пищать, и расстояние показывать 0. Экран конечно маловат.

КАМА Шины

Увидев шины КАМА не удержался чтобы не купить на заднюю ось. Правда не знаю радоваться или зря купил, очень дешево. На ощупь грубоватая и жесткая, но на заднюю ось да на пару-тройку сезонов я думаю нормально.

Комментарий заблокирован.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки
rybaip@yandex.ru
  • Совпадение:

Я приобрел подкрылки Петропласт (PPL-30733116) для Ниссан-Альмера 2013, но очень не доволен, поскольку на сайте производителя указано, что подкрылки крепятся в штатные места, но фактически таких мест в арке 4, а отверстие в подкрылке только 1.

Никаких инструкций или хотя бы обозначений мест, где нужно сделать отверстие, нет. Теперь придется самому примерять и проделывать отверстия, что гораздо сложнее, чем, если бы это было сделано в условиях завода. Об этом изготовитель скромно промолчал. Если бы знал, не приобретал бы их! Не рекомендую к покупке!

Авто: Nissan Almera III (G15)
BOSAL Глушитель
SmirnoSerg
  • Подавление шума:

Два года назад поменял родной ещё с завода глушитель и резонатор средний на Bosal. Теперь жалею. Пердящий звук как на 2110 уже надоел.

Formula Energy Шины

Шины Formula Energy 175-65-14. Данные шины хорошо зарекомендавали себя на другой моей машине, достаточно комфортные и тихие.

SNR Подшипник ступицы
Ali650

После покупки, была произведена замена задних колодок, и подшипника ступицы (правая), очень сложно было найти, подшипник, взял r155.89, после замены, машину не узнать, едет мягко и тихо.

SMT-2 Присадки в масло

Масло Шелл + фильтр Рено + присадка SMT. Пользуюсь давно. Заливаю даже в лодочный мотор и редуктор. Старое масло прошло 10 000 и стало чёрным. Из за холодов протянул замену на 7500, но не страшно, так как добавляю присадку каждый раз при смене масла.