Шины

4.8

4.7

YOKOHAMA Шины
PestrbIu

Стояли Yokohama Geolandar 225/55/18 за 5 лет сохранились не плохо можно ещё ездить.

Matador Шины
Obby ONE

Это лето откатал на matador mp 72 izzarda a/t 2 215/70 r16 100t (п-во Чехия), резина очень понравилась, не смотря на то что шумновата, едет и тормозит достойно даже по снегу.

DUNLOP Шины
zoger

Три зимы отъездил на тех шинах что стояли на авто (dunlop зима лето) и в целом не было ни каких проблем, только аккуратное вождение по льду. А проходимость была супер. Но так как пробег уже 49000 км. И шины не первой свежести, решил этой зимой не рисковать.

Приобрёл Шины dunlop grandtrek ice 01 отзывы от езды оставлю позже ( как выпадет снег). Но судя по протектору отзывы будут положительные. Ну а пока снега нет, шины гудят ( это просто жесть).

MICHELIN Шины
Sp199

В жизни Мишлен больше не куплю.  Все их энергосберегающие технологии выливаются в проблемы. Борта слабые, еще и внутренний слой резины тонкий (очень).
При проколе ремонтники (даже те, которые про эту особенность знают) протирают до корда и потом шины постоянно подспускают (заколебался я с ними).

Не помогает потом даже если поставить громадную заплатку. Правда у меня зимние. Для зимних свои «мишленовские приколы» — шип сделан так, что сидит очень глубоко (типа надежно).

У меня машина 4WD — зимой стараюсь ездить без пробуксовок и буксований (в накат). За три зимы все шипы… сломались — т.е основание свех шипов осталось (нет даже намека чтобы хоть один шип вырвало) — они просто посередине поломались…

Viatti Шины
Krambumbes

Хочется сказать спасибо прежним летним шинам Viatti Bosco AT, которые я поставил при пробеге в 40000, на данный момент пробег почти 120000, т.е. 80000 км. назад, они прошли 5 сезонов, где и как я только я на них не ездил… Было пару проколов, не одной грыжи и даже намёка Отличные шины!

Continental Шины
valera0555

Откатывал более 6,5 лет или 45-50 т.км за это время оценка 4+. Из минусов цена, слабая боковина, шумность где-то 4,3 из 5, проходимость 4,4, не любит мокрый дороги с келейностью после 120 км, в целом резина хороша до минус 5.

Maxxis Шины
cht47

Приобрёл сразу после покупки машины комплект летней резины. Искал чтобы рисунок протектора был не совсем уж напрочь гладкий шоссейный. По грязюке и по песку уже поездил, гребёт нормально.

BFGoodrich Шины
Leoni986

Купил на пробу шины BF GOODRICH URBAN TERRAIN T/A 225/65/17. Резина показывает с себя с хорошей стороны, срыва в занос или сноса при вхождении в поворот на скорости выше 140 на мокрой дороге нет ни намёка. Как приклеенная едет. Ездил по размокшей лесной дороге, где встречались горки покрытые гравием, небольшая колея с грязью, подъемы и спуски с песочным покрытием. Здесь резина показала себя великолепно, конечно не а/т и м/т, но все же ведёт себя предсказуемо.

Nokian Tyres Шины
V O

Nokian Rotiiva AT. Езжу на Ниссан Икс-Трейл 2005 г.в… По средней грязи идёт хорошо. И по асфальту тише МТ-шной резины. За 4 лета ещё 85 % протектора осталось.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Nissan X-Trail