Отзывы о запчастях для Opel Vectra

STELS Домкрат

Я в гараж купил подкатной stels на 2,5т (с фиксатором), потом попал мне руки (на халяву) бутылочный на 5т. Так вот бутылочный нравится больше. И ставить проще, сам компактней и подымает ловчее. Так что немного не доумеваю почему раньше гнался за подкатным. Пользуюсь больше бутылочным.

TRW Тормозные диски
artem-myak
  • Биение:

Имел негативный опыт с дисками TRW. Перед и зад ставил все в круг. Передок прошел 15000 — начали скрипеть, сильно пылили и появилась вибрация при торможении. Скорей всего попал на подделку. Поменял на Zimmerman и колодки Valeo. Зад остался TRW, пылит и скрипит. Но пока катаюсь так.

TYC Противотуманки (ПТФ)

Противотуманку заказал фирмы TYC, качество оставляет желать лучшего, через пару дней уже запотела, а отъездив 1,5 месяца высветилось предупреждение, что противотуманная фара не горит, сначала подумал на лампочку, но увы сдох контакт в самой фаре. На мой взгляд, все таки лучше найти оригинал в хорошем состоянии на разборке, чем данную фирму. Номер 19-A887-05-2B.

Delta Генератор

Наконец то починил опель! Взял я новый генератор. Фирма дельта. Поставил, все работает! Четко, нет просадок при перегазовке. На холостых без потребителей 14,29в при всех потребителях 14-13,89в.

PROsvet Противотуманки (ПТФ)
sensei21093
  • Светоотдача:

Установил на свою вектру б/у фары, ксено и лед туманки на три диода, теперь свет огонь.

StarWax / НХК Очистители

Охренительнейший очиститель подобного говна (двусторонний скотч, наклейки, остатки клея от них). Побрызгал, подождал и смахнул с поверхности образовавшиеся сопли, если надо — повторил.

Особенно хорош в том случае, когда поверхность нельзя царапать. Натуральный, не разъест краску с кузовом насквозь, как подобный из фикспрайса. Но пробовать в уголочке на всякий пожарный надо (глянцевый пластик, например, может помутнеть).