Отзывы о запчастях для Opel Vectra

Невский фильтр Салонный фильтр
Andruha-64
  • Установка:

Запихивать удобно, у меня правая сторона почемуто сжималась постоянно, поэтому пришлось доработать. А старый фильтр стоял ровно, жёсткость у него другая, а новый совсем уж слабенький.

GENERAL MOTORS Моторное масло
PravoQator-25

Судить по цвету масла не могу, на дизеле оно темнеет моментально и это наоборот хорошо. Нагара внутри от GM не было, уровень держался, но желтоватый оттенок внутри двигателя как-то начал смущать.

Авто: Opel Vectra C
Remsa Тормозные колодки
Малиновский Сергей

Поставил колодки ремса на заднюю ось своей vectra c вместе с новыми дисками. По началу первые тысячи 2-3 километров вроде все было нормально за исключением чёрной пыли. Потом на дисках начали появляться полосы, которые со временем начали расти все больше и больше, торможение стало с какими то рывками.

За год и 12 тысяч пробега эти колодки так испоганили новые диски, что они выглядят как будто им 100 лет и тормозят по металлу. Ремса никому не советую, т. к. мой случай далеко не единичный

Пробег: 12000 км
MEYLE Стойки стабилизатора
Fokusnik1993

Meyle hd отлично ходят, на многих машинах ставил до сих пор бегают. У меня на вектре тыс. 40 прошли пока, недавно амортизаторы менял до сих пор в отличном состоянии.

BSG Накладки
iRif1981

Крепления радиатора, был поломано. Заказал BSG. Вид под капотом поменялся. Я доволен). Очередной маленький плюс. Цена самой накладки копейки.

Patron Полуось

Срезало левую полуось в правой люфт, выбор пал на патрон тут интерес в том что гарантия пол года. Поменял левую и правую +замена масла коробки. Тест до 180км/ч полет нормальный, Верка снова в строю.

K2 Очистители

Результаты после мойки очистителем двигателя K2, это не реклама, сам пользуюсь им больше 2-ух лет, перепробовал много всяких, но остановился на нём, он безвреден для резины, гофр, проводки и прочей лабуды. Да, с первого раза он далеко не всегда отмывает всё, но если наносить дальше и смывать после примерно 10 минут времени, то в конечном итоге отмоет всё процентов на 95)