Отзывы о запчастях для Opel Vectra

Nissens Радиатор охлаждения

Родной радиатор прослужил верой и правдой 17 лет и начал течь. Решил купить радиатор известно фирмы Nissens. Установка прошла нормально. и первое время все было ничего, но через 3 месяца начал потеть. вслед за запотеванием стал уходить антифриз. Специалисты при осмотре сказали, что ремонту не подлежит. Вывод, качество сильно упало.

Авто: Opel Vectra B

Странно, я в конце 16го года ставил себе Nissens, тоже на ОВБ, и нормально себя чувствует до сих пор. Пережил даже ДТП (его дугой выгнуло, я его выровнял, но всё равно не потёк). Если что - ставил 630121

Atiho Глушитель

Прикупил себе новенький глушитель,Atiho, за 1200 рублей взял, но не оригинал, аналог! Заказывал через интернет. Потому как мне кажется так дешевле. Прислали, качество материла исполнения отличное, сплав толстый, первое впечатление – он надежный. Понятное дело что в местах сварки первым делом будет гнить, ну какие щас не гниют? Все рано или поздно портятся. Установил его, звук кажись не поменялся. Если надо будет, поменяю еще и резонатор, но это в будущем будет! Пока так езжу, претензий к Atiho пока нет никаких.

Достоинства: Качественный аналог, не дорогой.
Недостатки: Не поменялся звук.
SKF Помпа
alex8325

Поставил SKF — дорогая, хорошая, на долго хватит…ну вот собственно не проехала она и 5 т. км и помирает — посвистывает подшипник и уже понемногу начинает антифриз сочиться, на «ощупь» она туго крутится с небольшими «подкусываниями»…

BERU Высоковольтные провода

Стала машина себя странно вести, в части работы двигателя. Решил заменить провода, прежние отработали 10 лет. Поставил оригинал beru. Двигатель вернулся к нормальной работе, пропала подтраивание.

AT Шаровая опора

Шаровые ат полтора года полёт нормальный. Стоял белмаг. Через два месяца порвались пыльники.

Авто: Opel Vectra B

У меня белмаг после 3.000 заскрипели. Хотя и пишут что конвейерные. Фуфло стали делать

FENOX Рулевые наконечники

Тягу я решил взять Optimal вроде не плохой производитель а наконечник Fenox это конечно Беларусь но я ставил такие запчасти на газель ходили долго мне очень нравилось, особенно с нашими дорогами.

Patron Тормозные колодки
Alex7548

При выборе колодок прошерстил весь интернет. Многие ругают фирму PATRON, но многие её и хвалят. Исходя из собственного уже приобретённого опыта хочу сказать, что 90% негативных отзывов исходят от людей, которые даже не пробовали их в деле. Многие утверждают, что это китайская торговая марка «перекупщик» не имеющая своих производств, но немного погуглив можно обнаружить, что фирма PATRON имеет свои производства по всему миру: в Китае, России, Турции, Европе. В общем колодками я доволен на своём Опельке прошёл 7000 км. Колодки не пищат, не стучат, не бью. Рекомендую.

Авто: Opel Vectra C
Артикул: PBP1520 Узнать цену

Комментарий заблокирован.

@Den4ik1506, то что быстро скупают это конечно беда, иногда успеваю последние урвать. Но хорошо что их не так часто надо покупать служат ведь довольно долго)))