Отзывы о запчастях для Peugeot

HAGEN Аккумулятор
setkasam39
  • Морозостойкость:

Я брал HAGEN на бензинку и еще на дизель DETA (контора от EXIDE). Первый уже три зимы прошел, второй только две. Оба крутят на ура, но у нас и морозы в последнее время за -20*С.

Авто: Peugeot 4007
Webasto Предпусковой подогреватель

Прошлой зимой купил Пежо 806 2000г 2.0HDI 109л.с 8 клапаник. Стоит родная Вебасто. При покупке авто, Вебасто работало без нареканий, а вот сейчас с наступлением холодов, она не запускается. На компьютере ошибок не показывает, датчики все рабочие, при включении«тест», продувка гудит и все на этом.

Авто: Peugeot 806
FPS Подкрылки

Недавно заказал подкрылки фпс. Приехал забирать говно редачайшее, гнутся как пакет мусорный, ложишь их на пол они принимают форму пола. Кароч говно! Отказался от них.

Авто: Peugeot 307
GENERAL MOTORS Патрубки охлаждения

Исхожу из знания того что я покупал … (патрубки пришли точ такие же, по маркировке и по внешним признакам и прочим что можно сравнить, как на машине отстояли 9 лет 230000… только мягче… так как новые).

Авто: Peugeot Partner
Patron ШРУС

У меня gsp отходил до того момента, пока на полностью вывернутом колесе быстро не развернулся. Внутренний трипоид развалился, брал привод в сборе. После этого на родной привод ставил внутреннюю гранату patron, полет нормальный, при тех же манипуляциях все норм.

Авто: Peugeot 406
Philips ДХО

Пришел очередной комплект ДХО от Тюн Авто. Прошлый почти год отработал, в левом скопился конденсат, примерно 5 мм. хотя работают. На Боксера тоже буду ставить, PHILIPS честно отработали свои 6 лет.

Авто: Peugeot Boxer
SNR Ступица
man407

Ступицу снр я ставил все 4 в разное время и все шикарно! Задние так уже тыс. 70 пробежали.

Авто: Peugeot 407
Fenom Ароматизатор

Разжился дефлектором со штатным ароматизатором. Красиво, дорого, но запах обычного Fenom'а мне нравится больше. С покупки висел этот ароматизатор, запах очень приятный и не химозный. Пряная ваниль.

Авто: Peugeot 308
Topla Аккумулятор
vovikkkkk

Оригінальний аккумулятор накрився, вирішив взяти на заміну Topla Energy 75AH 750A з гарантією 3р. надіюсь відслужить також довго.

Авто: Peugeot 508