Отзывы о запчастях для Peugeot

OEM Peugeot Присадки в топливо
lovini007

Сегодня залил в бак фирменную пежошную присадку. Заявляется как очиститель клапанов, камеры сгорания, тнвд и форсунок. Я так понимаю есть аналог по составуот Ликви Моли, но стоит дороже оригинала.

Залил ее в пустойбак и поверх 50 литров 100 бензина от Лукойла. В целом проехал километров 50. Эффекта пока не чувствую. Едет машина хорошо, двигатель работает ровно. Возможно чуть побыстрее стала. Но это возможно самоубеждение.

Авто: Peugeot 508
Cordiant Шины
ISA577

Когда купил машину стояла такая резина на ней. Не новая но должна была до зимы прослужить и весной немного. Но я ошибался сразу начались проблемы. Их спускало с причинами и без. Троссы сбоку появились.

Я никогда их сам покупать не стану.

Авто: Peugeot 307
SASIC Шаровая опора

Установил новые шаровые опоры SASIC артикул 6403343, сделал замену всех фильтров (масляный BOSCH / 0451103355, воздушный BOSCH / 1457432200, салонный PURFLUX / AH102) и маслаTotal Quartz 7000 10w40. Полёт отличный.

Авто: Peugeot 406
LIQUI MOLY Присадки в топливо
YLADDIK

Захотелось поделиться опытом о чудо присадке. Фирма ликвимолли очиститель клапанов короче называется. Проще говоря все время возил 3-х пассажиров в салоне, залил присадку, выездил, и три пассажира куда-то вышли)))

я вот до последнего не верил пока лева мой не начал ехать так резво как не ездил никогда)))

Авто: Peugeot 406
Wurth Очистители
Petr8413
  • Расход средства:

Мне подогнали большую банку очистителя рук WURTH (пользуемся уже не первый год, так как расход минимальный, чистит офигенно). Достаточно макнуть палец и растирать порошкообразную пасту по загрязненным рукам, потом хоть смывай, хоть вытирай ветошью и пахнет приятно…

Авто: Peugeot 307
Deppul Вентиляторы

Сдох вентилятор летом, на форумах сказали реле. Пришлось купить новые вентилятор и реле. Взял дешевый SAT. Самое интересное, что при установке SATа он в посадочное место не встал)). Велик).) Потом была целая эпопея с его сдачей.

Далее пришел DePPull. По виду кетай, однако он вставился и все воскресло, бегает уже тысяч 20.

Авто: Peugeot 4007
Wynn's Присадки в топливо

Залил присадку для сажевика Wynns 28392, Присадка отлично сработала. Дошло где-то до 150% сажи, проехал около 30 км, и увидел в 0.0% сажи.

Авто: Peugeot 308