Амортизаторы

0.5

2.0

2.0

KYB Амортизаторы

Уже два года и 35 т.км пролетело с тех пор, как установил на Дусю (Renault Duster) передние и задние стойки. На мой вкус, рулится автомобиль теперь ещё лучше, чем на штатных, а зимние постукивания ушли в прошлое.

Доволен как слон!

FENOX Амортизаторы
Reanimator3330

У меня качество амортизаторов Fenox вызывает только негативные эмоции, хотя возможно вам повезет и амортизаторы отработают больше 50000 км, но особых надежд я бы на них всё таки не полагал. Не рекомендую!

Недостатки: Качество.
KYB Амортизаторы

Про этого производителя уже слышал давно, преимущественно хорошие отзывы и вот решил себе также их поставить и ни капли не жалею. Очень доволен их работой, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству!

Достоинства: Качество, надёжные.
zhiv1973

7 лет без проблем и нареканий проходили данные амортизаторы, потом продал авто с чистой совестью потому, что знаю, что подвеска не подведет нового владельца. Советую, они надёжные.

Достоинства: Долговечность, качество.
Automotor Амортизаторы
SpecoT

Заменил умершие задние родные амортизаторы на Automotor France. Весной 2020 что-то начало бренчать сзади слева, увидел что левый задний амортизатор весь в масле( и машина присела на левый борт, правый вроде пока сухой и ничего не стучит. При демонтаже старого шток не поднимался самостоятельно от слова совсем( умер не проехав и 7 ткм … машину ничем не перегружал, по трамплинам не прыгал.

FENOX Амортизаторы
Борис3

Очень плохие амортизаторы, езжу на них как на повозке, хотя к внешнему виду и претензий нет, а на самом деле работают они плохо! Никому не советую!

Недостатки: Качество.
MARSHAL Амортизаторы
Сергей Владимирович

C Каябой в прошлый раз не сложилось, поэтому решил попробовать что-то другое и подешевле. Выбор пал на маршал: они были в наличии и какого-то криминала по отзывам не нашёл. Насколько оправдаются ожидания - покажет время.

Достоинства: Долговечность, комфортность
Пробег: 2000 км
OEM Renault Амортизаторы
Vladarev

Пробег у машинки 105 т.км. Сделал сегодня ТО. Мастер сказал что под замену амортизаторы. Потекли. Считаю что родные неплохо так отъездили больше сотки. Хороший показатель.

MARSHALL Амортизаторы
Merc398

Для замены взял Маршал фирма мне не знакома пишут что нидерланды. После снятия заметил что шток монро длиннее на 3 см чем маршал. Все таки решил поставить посмотреть. Разница есть в езде, маршал мягче жопа у авто скачет. Проехал 10 км.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах