Амортизаторы

2.0

2.0

FENOX Амортизаторы
Reanimator33

Пробег на данных амортизаторах 8000 км, после установки с ними вообще проблем не было. В общем я не жалею, что остановил свой выбор именно на них!

Достоинства: Качество, надёжность.
Monroe Амортизаторы
Алексеев Кирилл

О производителе Monroe, каюсь я узнал только не давно. Когда пришлось менять амортизаторы. Платить за оригинальные запчасти жаба душила, мне предложили амортизаторы Монро - они дешевле, а по качеству как сказали не уступают.

Прошло 3 месяца, претензий нет.

KONI Амортизаторы
Teply1983

Пришло время описать свои впечатления от амортизаторов Koni Heavy Track. Проехал на них примерно 12 тысяч км. Главным желанием было уменьшить клевки машины при торможении и раскачку на продольных волнах. С этой задачей амортизаторы справились хорошо.

Расплатой стало некоторое ухудшение комфорта: машина стала жёстче на мелких неровностях. В общем, Дастер поехал именно так, как он должен ехать.

Пробег: 12000 км
Stellox Амортизаторы
proan

На этой неделе поменяли мне передние амортизаторы. Выбрал фирму Stellox. Также были заменены опоры с подшипниками (Meyle) и пылники (ASAM). Стало как надо наконец то, но почему то начало уводить в сторону…

Поехал записался на развал. Доволен наконец то! Дача постепенно превращается в Ниссан). По трассе легко разгоняется до 150. Все супер. Также опробовал по грунтовке… Тоже счастье).

РИФ Амортизаторы
Bendr28

Первые ощущения с РИФом после установки, машина стала жёстче, при повороте почти не заваливается, при езде посторонних шумов нет.

АСТОН Амортизаторы
Asgardec

Решил заменить свои амортизаторы демфи и пружины технорессор, так как весьма устали за пять лет, к тому же задние амортизаторы стучат при переезде неровностей. Наконец захотелось что то помягче, но с тем же занижением — 50 мм.

Ставил амортизаторы Астон, поначалу не доверчиво относился к этой фирме. Но когда прокатился был приятно удивлён, они оказались мягче и дорогу держат хорошо. А когда он откатал на них три года без всяких проблем, я убедился что это стоящий вариант для меня.

Asam Амортизаторы
Grigsanh

Пришло время, когда правый задний амортизатор вытек полностью. Этот комплект «монро» прожил 40 тысяч км, что на на десять больше первых родных. А так же «померла» правая задняя косточка.

Амортизаторы поставил фирмы ASAM, косточки MOBILAND. Знаю, что Асам, не лучший выбор, но и Монро оказались не супер. Теперь буду наблюдать, и надеяться, что они продержатся не меньше предыдущих.

По ощущениям, машина стала более собрана, аморы отрабатывают лежащих полицейских без стуков, задок стал меньше раскачиваться.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о амортизаторах