Отзывы о запчастях для Skoda

TURBO Полироли

Если для себя, то Полироль K2 TEMPO TURBO EK0011 120г в тюбику. Раньше брал, неплохая полироль. Конечно же нужно учитывать цена-качество, но во всяком случае она работает хотя бы.

Авто: Skoda Felicia
Артикул: EK0011 Узнать цену
GZOX Раскоксовка двигателя
AlexBatya07

До раскоксовки жор колебался от 600 до 900гр на 1000км в зависимости от используемых оборотов. Я решил сделать эксперимент и после раскоксовки первую 1000км ездил с тапкой в пол, вторые 1000км в городе до 4000 об/мин, но выдалась поездка до Челябинска, где я дал жару — ниже 4000 обороты вообще не опускались. (300 км за 2ч 40мин).

В итоге после 2000 км я долил ровно литр. После этого я начал ездить до 3000 об/мин, даже по трассе)) За последние 1670км долил 350гр. Получается, грубо округлив, расход уменьшился в 2 раза. В принципе, я доволен.

Авто: Skoda Fabia I
Пробег: 2000 км
AMD Расширительный бачок

Купила новый фирмы AMD, артикул AMDWTB45. В коробке только бачек, нет крышки.

Авто: Skoda Fabia
Topla Аккумулятор
sergey1512

Сегодня я приобрел новенький аккумулятор. У меня на машине стоял Topla 60Ah пусковой ток 510А выпуска 2013 года. Экспериментировать не стал и купил в магазине опять Topla 60Ah пусковой ток 600А производства март 2019.

Авто: Skoda Octavia
AIR SPRING Пневмобаллон

Пневмобаллоны Air Spring M HD. Катаемся семьёй по городам! В четвером и с багажом из пары сумок зад шкоды стал проседать (а к концу отпуска вес багажа прилично увеличится! Решил попробовать поездить на пневме).

Вставлял баллоны на парковке возле дома! Корма не много приподнялась и с пассажирами не опускается как раньше!

Авто: Skoda Octavia