Отзывы о запчастях для Skoda

DUNLOP Шины
ershov-s

На автомобиле Skoda Oсtavia II установлены шины Dunlop SP Sport 9000 размерностью 205/55 R16 ZR (Japan) на родных литых дисках 6,5J16 ET50. Давление поддерживается 2,1. Машина ужасно не управляемая. Прошел в нескольких центрах диагностику ходовой, замечаний нет.

Произведена замена амортизаторов – результат тот же. При малейшей неровности дороги сильная боковая раскачка.

AIRLINE Автопылесос

Прикупил автомобильный пылесос, чтобы содержать свою Лань в чистоте. Нашёл отличный вариант! В комплекте с пылесосом идёт коробка, чехол, довольно длинный шнур + хобот, 3 насадки и сам «сосатель».

Первые полевые испытания прошли на отлично! Со своими функциями справляется. Питание от прикуривателя 12В, мощность самого аппарата 150 ват. (Почему-то советуют пользоваться при не заведённом авто).

Грязи оказалось в контейнере больше чем видел вживую).

Авто: Skoda Octavia
Артикул: VCA-03 Узнать цену
СМАРТМАТ Автоодеяло

Купил автоодеяло марки Смарт №5, на счет прогрева сказать ничего не могу пока, на улице 0 градусов, зато движок на малых оборотах почти не слышно, как в бизнес классе.

Авто: Skoda Octavia III (A7)
Osram Автолампы
Maklein
  • Светоотдача:

Оsram night breaker unlimited h4 хорошие лампы и свет отличный, как и цена, но есть НО — в мокрую погоду нифига не видно, может лучше обычных, может так же, лично я считаю лучше немного, но свет в мокрую погоду отвратительный. Зато в сухую погоду лампы светят хорошо!

Авто: Skoda Octavia