Отзывы о запчастях для Skoda

DIAMOND Поворотник

Я брал Diamond DPA не оригинал китайский. Качество в принципе норм) только плюс и минус перепутан был и диоды не мигали, пришлось полярность менять, перебрасывать пины на разьёме(

LPR Тормозные колодки

Я постоянно ставил LPR, дёшево, но нареканий по качеству за 5 лет эксплуатации на двух машинах нет, но сейчас начинают мелькать сообщения, что LPR стали делать г… Поэтому посоветовать не могу.

Ferodo Тормозные колодки
Antropoff

Феродо красные (мягкие капец, стираются мнгновенно, диски черные постоянно, но выработки на дисках — 0 (!!) ). Взял Ниппоны — через 3 тыс.км заметил выработку на дисках - выкинул.

Купил TRW — износ стал пропорционально добавляться и на колодках и на дисках, но и стоят они как 3 комплекта Феродо и 5 комплектов Ниппонов…

KMK-Glass Лобовое стекло

Посмотрел отзывы про стекло Бор, и решил поставить, на стекле надпись Spektr Glass, зеленоватое и с коричневым козырьком, сразу стало приятно смотреть, что же я раньше думал.

Авто: Skoda Fabia
UFI Топливный фильтр

Поменял топливный фильтр, поставил вместо родного оригинала с завода, опять же оригинал 3183300 UFI. Машина просто поперла после этой нехитрой процедуры. Пилить не стал, просто дунул в фильтр со стороны выхода и с входа столько кала выплеснулось, со стороны выхода слился чистый бензин. В замене ничего сложного нет, к защелкам на фильтре был готов благодаря записям драйва и потренировавшись на октавии, и отщелкнулись они легче.

SUPRA Радар-детектор

Выбрал Супру drs-ig76vst — не бликует, пока не начнешь нарушать не истерит и по спутникам предустановленные камеры озвучивает, можно засадные места самому отмечать. 2 недели, нравится.

TRW Шаровая опора

Шаровые не стоит брать CTR, тут рисковать не стоит, CTR и 555 годны для яиц, наконечников рулевых, тяг рулевых… шаровые доверяю ТОЛЬКО TRW это по качеству все равно что оригинал…

Авто: Skoda Yeti
JP Group Датчик положения коленвала

Так как времени не было искать, купил, что было здесь и сейчас JP Group, так сказать дёшево и сердито! Меня пока устраивает, проехал уже порядка 4000 км.