Отзывы о запчастях для Skoda

INA Комплект ремня ГРМ

У меня на Маруське вторая замена ГРМ и поставил я именно КИТ от INA, ролики естественно один INA, натяжной автомат канацкого лидера в автонятяжителях, ремень с лого INA. Никаких проблем уже почти 40 тыс. км.

GISLAVED Шины

Купил резину вот. Протектор огонь. Никакое бездорожье не страшно )).

BRISK Свечи зажигания

На брак нарвался наверное или подделку. Первые 15 тыс. прошли, поменял, хотя не стоило нормальные были еще. Те что сейчас стоят тоже уже около 15, пока менять не собираюсь.

VELAS Магнитола

Пробовал VELAS v-sog на свою октавию… Навигатор постоянно слетал, терял станции. ДВД смотреть можно, но очень сильный стрекот мотрчика приводного… Приемник на штатную антенну берет плохо, блютузик работал, ТВ - рябь и только 2 канала.

MEGUIARS Полироли

Использую такую полироль уже не первый год. эффект есть. но к сожалению не сравнить с полировкой машинкой. Наверно он уже подзасох, тяжеловато растирать или я старый стал)))

Black + Decker Отвертки

Black@Decker — Электрическая отвёртка служила лет пять, потом зарядка и встроенный в корпус кадмиевый аккумулятор одновременно умерли.

Champion Щетки стеклоочистителя
Serg797
  • Разводы:

Мой выбор пал на щетки Champion. Они по размеру больше, чем штатные на 2см. Чистят мягко и тихо. Разводов не оставляют!