Отзывы о запчастях для Skoda

Bosch Щетки стеклоочистителя

Bosch нас еще никогда не подводил,  начал искать подходящую модель. Крепление выполнено немного не так, как на оригинале, но встает без проблем. Трут отлично.

Авто: Skoda Octavia
Champion Мойка высокого давления

Купил мойку «высокого» давления Champion hp1120, работающую от 12v (т.е. от прикуривателя). Привез в гараж, подключил - ну и отстой! Напор хуже, чем в кране. Деньги за нее платить категорически нельзя! Подходит разве что для мытья подкапотного — за 6 моек окупится :) Кузовы мыть вообще бесполезно — так, баловство одно. Канистры на 20 на всю машину не хватило… Единственный плюс — возможность сполоснуть машину (именно так, а не помыть) в любом месте, хоть в лесу.

Авто: Skoda Octavia
Wurth Очистители

Я себе нанёс на петли отвратительную смазку CRC, она впитывала в себя всю грязь и пыль. Когда я её наносил из баллончика, то ещё попал на пороги и проёмы. Помог только банальный очиститель тормозов и агрегатов Wurth.

Я сначала боялся, что он заодно смоет краску, но нет, краску он вообще не трогает.

NK Стойки стабилизатора
Morgenstern13

Я в апреле прошлого года брал NK арт. 5114723. По принципу самая дешевая, тогда обошлась в 281 руб., сейчас стоит 400-500 руб. С того момента прошел тысяч 12, полет нормальный…

Авто: Skoda Superb
Пробег: 12000 км