Отзывы о запчастях для Skoda

Black + Decker Автопылесос

У меня той же фирмы, модель ADV1220. Использую около года. В принципе сосет нормально и со своей задачей справляется. Компрессор взял себе berkut r15. Качает быстро и тихо, очень доволен!

FILLinn Антидождь
Experto

Сегодня прикупил антидождь, в прошлом году очень мне нравился. Обработка простая, а эффект долго держится.

Авто: Skoda Fabia
BOSAL Глушитель
lingus50

Босал у меня умер через год, если жабу задушите — его не берите, поменял потом на walker.

Авто: Skoda Superb I
EZetil Автохолодильник

Полезная вещь в путешествии и перевозке продуктов, воды, пива да и прочего… Он не замораживает, а охлаждает. Доволен данным девайсом, испытан поездкой на дачу. Советую кто еще не купил или в раздумьях.

WHISTLER Радар-детектор

Воткнул радар-детектор Whistler PRO-70ST Ru. Опыт использования пол месяца, пока доволен. Ловит исправно. Время на реакцию предостаточно. Сэкономлено 2-3 т.р на штрафах)) Считаю полезным девайсом для применения на трассах и вполне экономически обоснованным.

MOTUL Моторное масло
Varenik

Шкода октавия пробег на момент продажи 289000 км. двигатель как работал тихо и спокойно, так и работает. Когда я ей владел замена масла каждые 10 т км прям с салона, лил тока мотюль жора масла нет и не было.