Отзывы о запчастях для Skoda

Skyway Автолампы
Godmask82
  • Светоотдача:

Давно сидела у меня мысль попробовать светодиод в задний ход, заказал S08201257 SKYWAY. Заменил лампочку, и это шляпа какая то, на фонарь смотришь, горит ярко, бело, а на стене вообще бледный свет какой то.

Авто: Skoda Fabia
AVS Жидкая резина

Жидкая резина этой фирмы полное овно, да и вообще компания авс овно редкостное.

ATE Тормозные колодки
Service-Man

Колодки АТЕ при активной езде просто лопаются и рассыпаются. У меня так два комплекта их ушло. Да еще они мне задрали тормозные диски Rotinger. Сейчас стоят диски и колодки UBS Performance — намного лучше штатных TRW

Goodyear Щетки и скребки

Решил приобрести щетку от снега для авто. Устроила и качеством и ценой — щетка Good year. Щетина мягкая, ручка удобная. За месяц показала себя очень достойно. С обратной стороны скребок для льда тоже крепкий, стекло не царапает. Всем рекомендую данный товар!

Авто: Skoda Rapid
MTF LIGHT Автолампы
aa-kornilov
  • Светоотдача:

На Октавии стояли такие ламы в ПТФ и ближнем, нравились своей температурой цвета, в меру желтые без ущерба световому потоку. По трассе в снег (особенно в метель), в дождь и туман получше видно рельеф дороги. Да и в потоке заметней — безопаснее.

STABILUS Упоры капота
doctormotors
  • Плавность:
  • Усилие:

Stabilus 017468 515N замечательно держат крышку без спойлера, притормаживают, крышка не бахкает при закрывании. Хотя у меня установлены такие при крышке со спойлером и дворником, держат, поднимают если чуть подтолкнуть вгору. Но в идеале бы чуть помощнее хотелось.