Отзывы о запчастях для Skoda

NGN Масло АКПП
foxyproxy

Фильтр акпп и прокладку установил оригинал. Масло в АКПП NGN Universal. Расходники — фильтр салона, воздушный, маслянный MANN. Масло ДВС — Shell Helix Ultra PurePlus 5w40. Свечи — оригинал (BOSCH). После всех процедур, переключения акпп стали плавнее и менее ощутимы.

Goodyear Шины
mrjack-d2

Выбор пал на Goodyear Ultra Grip Performance Plus. Прошлую зиму откатал на UG Ice2. Резина понравилась. Очень тихая, мягкая. Эта по шумности хуже, но хоть не будет дикой разницы при переходе на летнюю:) 72db — не тихая ни разу.

Bosch Аккумулятор
kfmn
  • Держит заряд:

Бош я замучал глубокими разрядами и его ёмкость стала в несколько раз меньше. На даче даже было пару инцидентов, надо ехать, а уже не заводится. Да, за неделю ездил всего 1 раз 30 минут — это мало, но заряд уже не принимал даже 10 а*ч.

GRASS Очистители

Около 7 лет пользуюсь средствами фирмы GRASS. Рекомендую.  Летом затестил их премиум линейку — средство для чистки дисков, средство для чистки салона, средство для пластика. Остался очень доволен.

Авто: Skoda Fabia
Triangle Шины

Удалось таки найти эти шины. Другие варианты даже не рассматривал, т.к. на предыдущем авто ездил точно на таких же и они себя очень хорошо зарекомендовали.