Отзывы о запчастях для Skoda

Ombra Динамометрический ключ

Если нужно, чтобы ключ реально что-то мерял, я бы брал только ключи, внесённые в госреестр средств измерений. Иначе эти ключи могут мерять всё что угодно, только не момент. По этому поводу есть нарекания на ключи ombra.

Из недорогих еще garwin внесены, у нас используются на производстве, мне понравились.

SISECAM Лобовое стекло
asessoroff@mail.ru
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Sioda Kodiak. Стекло "родное". Не прочное. Попадание мелкого камешка из-под встречного грузовика дало трещину, а камня побольше - пробоину такую, что посыпались мелкие осколки внутрь. Без криминала, но тем не менее.

Придется его менять. Буду ставить стекло исключительного другой марки

Авто: Skoda Kodiaq
Contex Ароматизатор

Недавно заехал в автомагазин, купить свои любимые ароматизаторы в машину под названием Contex sexogolic. Открыл упаковку и ужаснулся. Какие-то проспиртованные пластины, которые на столько дермового запаха, что я выкинул их сразу.

Bilstein Амортизаторы

Дела по машине продвигаются, много запчастей заказал, некоторые понемногу приходят, одна из первых пришла подвеска и я поехал на установку. Как работает и ведёт себя машина, мне нравится, правда высоковата стала, особенно жопа. Но во первых она подсядет через некоторое время, во вторых под 18-19 диски будет норм я думаю!

MARSHALL ШРУС
Алексеев Алексей
  • Комплектация:

Шрус внутренний хорошего качества! Пыльник достаточно плотный резиновый. Комплект полный. Установлен без проблем на Skoda Octavia tour 1.6 BFQ. Артикул M8112005.

BERGA Аккумулятор
maxielz
  • Морозостойкость:

Выбор был долгим и мучительным и решил остановиться на аккумуляторе BERGA. И теперь несмотря на мороз автомобиль запускается без каких либо проблем.