Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

ZEKKERT Амортизаторы
Игорь18

НЕ рекомендую покупать запчасти этой фирмы, хотя и на вид они очень достойные. После пробега 7 000 км амортизатор начал гриметь, поэтому больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Качество.
Артикул: SS-1124 Узнать цену
B-RING ШРУС

Пришло время правого внешнего шруса и после долгих выборов было решено приобрести от фирмы bring. До этого не тестил, так же отдельно заказал пыльник, но bring удивил, прислали полный комплект, а именно шрус, пыльник, хомуты, кольца и смазка.

С виду кажется качество не плохое и пыльник тоже. Собственно сам номер BOC1017.

KYB Пружины подвески

Текущие настройки подвески можно назвать очень комфортными, все же, каяба очень мягкая сама по себе (я сравниваю с Bilstein Sport, кот. установлены на том черном гольфе-2). Но при этом, такая настройка подвески мне нравится больше, чем то, что было (сток амо+сток пружины и каяба-газ+килен), машину не узнать. Стал замечать за собой, что по привычным маршрутам передвигаюсь со значительно более высокой скоростью, нежели раньше.

Motorherz Рулевая рейка

После долгого простоя (где 6 месяцев тачка стояла) поисков и раздумий собрался купил рейку артикул R20541NW. Вчера вечером отогнал в сервис. Завелась на удивление с 3 раза что порадовала).

Авто: Skoda Octavia