Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

Hella ДПДЗ

Мнe aдaптaция нe понaдобилaсь, помeнял нeиспрaвный 93 г.в. HELLA нa новую HELLA и мaшину нe узнaть — пeрeстaлa глохнуть. 150 т. проeхaл, проблeм с aдaптaциeй нe возникaло…

Авто: Skoda Octavia
MARSHALL Тормозные колодки
Roman19m

Купил колодки фирмы Marshall, в виду того, что они были в наличии, не нужно ждать. Скатался примерно 1 000км и пипец, зашуршало, я подумал, ступичный накрылся, т.к колодки то новые как бы стоят, а когда снял колесо, понял в чем дело.

Пока что поставил старые, заказал хорошие, жду когда приедут.

Авто: Skoda Octavia
Mobil Моторное масло

После переборки на шкоде 1.6 akl залил сразу синтетику мобил 5w-40 и сразу на дольняк (1000км)! За оборотами особо несмотрел, масло поменял через 6т.к! Проехал почти два года (93т.км), масло от замены до замены! Щас катается новый хозяин - доволен!

Mannol Антигель

В том году пользовался антигелем Маннол - не замерзала и эффектно из летней соляры делала почти зимнюю. А Хадо недавно спецом в ведро с летней налил, мешал, мешал и нифига хорошего. Так и вылил обратно в канистру.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
Prestigio GPS-навигатор

Навигатор Prestigio Geovision 5200. В целом я доволен устройством, сдержанный дизайн гармонирует с интерьером в целом. Приятные и качественные материалы радуют глаз и руки. Знает город лучше меня, правда маршруты выбирает не всегда оптимальные, зато быстро перестраивается.

Авто: Skoda Octavia II (A5)