Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

FORCE Набор инструментов

У меня только одна отвёртка Force есть, качевство хорошее, нестачивается, доволен, ручка большая, но привык. Сам тоже подумываю о полноценно наборе инструментов, наверное буду брать Force.

Inglesina Детское автокресло

Детское кресло 1-2-3 группы инглезина с изо-фиксом, крепления (металлические скобы) для которого есть на двух задних боковых местах октавии. Очень удобно ставить и держится — не шелохнется, советую.

Авто: Skoda Octavia
GLO ШРУС

Я блин себя выбрал ГЛО (вполне неплохие ШРУСы и отвратительные пыльники, которые и портят ШРУС) и пыльник Балаково + смазка ШРУС от LiquiMoly какая-то кошерная.

OEM Lexus Щетки стеклоочистителя
Maybrevis

Спешу поделиться радостью. Купил оригинальные, но неизвестно от чего щетки дворников. Монолитные, аэродинамический корпус (крылышком) с подвижными частями с обеих сторон.

Пробил номерки : 85212-33231 — от Lexus ES,GS от 2006 года выпуска. 85222-33250 — от Toyota Camry от 2006 года выпуска. Крепление жесткое. С водительского места щеток не видно вообще))). Цвет резинки серый. Чистят офигенно и бесшумно! Рекомендую всем.

SWAG Жидкость ГУР
sergey_m

Сегодня залил эту жидкость руль стал на много легче и насос без нагрузки работает практически бесшумно, под нагрузкой чуть подвывает, но все ровно разница небо и земля.

Asso Резонатор

Поставил неоригинал ASSO (италия). Качество видно невооруженным взглядом, вес, сварка без брызг и окалины, точность. Сложная конфигурация, а встал как родной!

Gates Ремень ГРМ

GMB — хорошая фирма. SNR — тоже хорошая фирма, когда то они даже на VAG поставляли некоторые подшипники/ролики. Ruville, INA, NSK, Koyo — хорошие бренды. Ремень, GATES либо SUN (японское подразделение GATES, является поставщиком оригинальных ремней...). Contitech — тоже довольно неплохие ремни, но GATES (SUN) лучше.

Я себе поставил, ролики GMB, ремни GATES (SUN).