Радар-детектор

Радары-детекторы для Skoda Octavia

4.8

SUPRA Радар-детектор

Купил и обкатал данный девайс Supra DRS-58VST. Покупкой доволен.

Neoline Радар-детектор

neoline x-cop 8000, очень понравился его внешний вид, ничего лишнего, не громоздкий, нет всяких торчащих элементов, открыв коробку был приятно удивлен комплектацией и качеством сборки, 2 вида крепления, первый это при помощи резинового «пяточка» с магнитом, второй это нано коврик идущий в комплекте, штекер в прикуриватель имеет кнопку включения устройства, также имеется провод для прошивки.

Street Storm Радар-детектор

Взял Street Storm 9020 EX. Проехал с ним, показал все стрелки (оповестил за 800-900 метров), сообщил о треногах в сугробе. Короче покупкой доволен, думаю окупится быстро.

CRUNCH Радар-детектор

Crunch 223 B ---- выбирал, выбирал и остановился на этом. Трех ноги ловит проверено, но и двери на автозаправках тоже.

WHISTLER Радар-детектор

Воткнул радар-детектор Whistler PRO-70ST Ru. Опыт использования пол месяца, пока доволен. Ловит исправно. Время на реакцию предостаточно. Сэкономлено 2-3 т.р на штрафах)) Считаю полезным девайсом для применения на трассах и вполне экономически обоснованным.

SHO-ME Радар-детектор
serhiomns
  • Ошибки в работе:

Увидел описание радар-детектора ShoMe g800 и решил тоже купить. Качество отличное, в городе ведет себя тихо, ложных срабатываний почти нет. Но вот на КАДе… То ли по всему КАДу развешаны генераторы сигнала К-диапазона, то ли радиация, я хз, но эта зараза пищит постоянно, особенно в районе Кронштадта. Зато обнаружил, что 3 новеньких камеры на дамбе — муляжи, около них тишина =) В целом покупкой доволен, уже пару раз спасла в городе от засады.

SUPRA Радар-детектор

Выбрал Супру drs-ig76vst — не бликует, пока не начнешь нарушать не истерит и по спутникам предустановленные камеры озвучивает, можно засадные места самому отмечать. 2 недели, нравится.

WHISTLER Радар-детектор

у меня Радар-детектор Whistler WH-559ST Ru только после рекомендуемой настройки начал четко все ловить без особых погрешностей и лжесрабатываний, из машин встречек реагирует 100% на Инфинити кроссоверы)), а так стрелку и прочих ловит четко.

1 2

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

Другие запчасти для Skoda Octavia