Отзывы о запчастях для Skoda Rapid

OEM VAG Масло АКПП

Для АКПП с мотором CWVA необходима жидкость с допуском G055540A2, она же JWS3324, она же T-WS. Смело допуск T-WS, жидкость имеет более низкую вязкость по сравнению с T-IV.

FEBI Масло МКПП

Дошли руки до замены масла в коробке. Масло приехало с Германии, Febi. В общем летим дальше, машина радует.

SAT Брызговики
ariva483
  • Установка:

Не оригинал фирмы SAT. Жёсткие, задние не подходят под штатные крепления подкрылка и отбортовке края. Взял строй фен, нагрев край и чуть раскатал, да и на будущее прикуплю пару саморезов черного цвета с большой шайбой и заменю клопы блестящие.

Чутулю топорщатся задние, но мне не принципиально, не настолько я эстет.

LUX Рейлинги
Nik21REGION
  • Установка:

Решено брать багажник на крышу от производителя Lux. Он представляет из себя две поперечины аэродинамической формы. Устанавливается в штатные места. Можно болт поставить, но мне хватило родных креплений багажника. Работа выполнена. Груз доставлен.

1NEW Жидкая резина

Решил попробовать жидкую резину (глянцевую). Результатом доволен.

OEM VAG Крышка расширительного бачка

В общем надоело мне проливать мимо горловины незамерзайку и решил купить эту крышку. Артикул для заказа 6V0955485. Ставится тяжело, но плотно, никуда не денется. Теперь будет стоять так навсегда. Ничего нигде не задевает и наливать теперь удобно. Я кайфую

KFZ STAHLRAD Штампованные диски

У меня с завода стоят легкосплавные диски 7J x 16 R, и летние шины 215/45 R16, а на зиму приобрёл штампованные диски KFZ 8380 6x15 5x100 ET 38 Dia 57 R15, и bridgestone blizzak revo-gz 195/55 r15 85S. Считаю что это оптимальный вариант.
Но кому что нравится, тот себе то и устанавливает. Соглашусь что R17 тяжеловата, но у каждого своё мнение и свой выбор что какие «тапки» покупать для своих машин.