Отзывы о запчастях для Subaru

Lesjöfors Упоры капота
rlt83
  • Плавность:

Начитавшись про аналоги амортизаторов двери багажника было быстро принято решение поменять себе их тоже. Зимой не держат, периодически огребаю по спине. Выбор пал на Lesjofors. Подошли без проблем. Вся замера 15 мин.

Скорость поднятия не очень быстрая, но все же поднимает. Огромную скидку делать надо на то, что у меня сделана доп. шумка. Делал сам, поэтому для себя любимого не жалел материал.

DUNLOP Шины
Suba-For

Купил себе в конце августа 2015 г для форя атешную резину успел накатать на ней по осени 2000 км, такая-же шумная как и Бриджстоун но прощает при проезде на скорости неглубокие ямки крепкая боковина в грязи еще не лазил, а вот по осени я на работе с утра прошел дождь а вечером подморозило поехал домой,

а форь как корова на льду абс стрекочит остановка только накатом из далека от светофора к светофору так и ехал держась правой стороной по обочине хоть какое-то сцепление с дорогой на день жестянщика я так и не попал :))) Dunlop 215*65 R16 98H Grandtek AT3 .

Пробег: 2000 км
Nisshinbo Тормозные колодки
Ser__g

Нишинбо самые отвратительные колодки, которые я юзал. Стер их максимум на треть и выбросил — пищали, пылили, прикусывали в момент остановки, плыли при нагреве, кошмар, а не колодки.

Bosch Лямбда-зонд
marat15
  • Установка:

Авто SH-5, март 2010 г.в., дорестайл. Поставил Bosch 0 258 986 503 — всё подошло отлично, даже провода по цветам совпали. Фишку срезал от старой лямбды. Больше года уже. Полет нормальный.

Ombra Набор инструментов

У меня именно такой набор около 5 лет, все круто, но ржавеют наконечники на мелкую головку, и замки отваливаются у чемодана. К ключам и головкам претензий нет, работает на «5». Ну, еще мелкая трещотка заедать начала.

MARUBOX Видеорегистратор

Ещё перед новым годом был куплен видеорегистратор marubox, пять месяцев эксплуатации показали, что штука не плохая. Качество съёмки отличное, радар на троечку триноги ловит, но ловит и двери заправок и магазинов.

База GPS не полная, обновления выходят редко, проблема решилась прошивкой intego, обновления выходят чаще, плюс ещё оповещает об лежащих полицейских.

GiroDisc Тормозные диски

У меня погибли тормоза, я решил установить самое лучшее что можно придумать на субару под сток суппорт, выбор пал на тормозные диски Girodisk и колодки Raybestos St43.

В чем преимущество: — Вес: 2 гиродиска весят 14.4 кг / 2 сток диска весят 18.6 кг

• Тормоза: Тормозит качественно, предсказуемо.
  • Двухсоставной диск: когда израсходуется полотно, менять диски не обязательно, полотно взаимозаменяемое.