Отзывы о запчастях для Subaru

Pandora Автосигнализация

Активно пользуемся, батарея садится. Чудес на свете не бывает. У моей Пандоры и брелок, и иммобилайзер с кнопкой. Заведено на телефон. Сначала ходил и с брелком и с иммобилайзером. Брелок садился быстро, иммо держал. Потом стал пользоваться только иммо — снять и поставить на сигналку.

Брелок забросил. Теперь батарейка в иммо садится через несколько месяцев. КОманды на телефоне заменяют брелок, не нужен.

Авто: Subaru Forester
GLO ШРУС

В моем случае такие Glo шрусы сомнительного качества, на второй день при актианом старте на светофоре обламало втулку со шлицами от корпуса((

Авто: Subaru Legacy
Wurth Гаечные ключи

Я разочарован! Считал фирму Wurth одной из лучших производителей инструментов. Но купленные комбинированные ключи с поворотной трещоткой при первом применение оказались просто отвратительного качества, отворачиваемый болт оставил глубокие вмятины на губках ключа.

Болт не пострадал. Ключи были куплены у официального представителя Wurth, куда были успешно возвращены.

SAT Брызговики
eugeneonegin-nsk
  • Установка:

Заказал брызговики еще в октябре, но чет поставить всё некогда)) дубли SAT, но встало всё норм, на родные места и саморезы. SAT STDTW5064B2 брызговик, SAT STDTW5064B1 брызговик, SAT STDTW5016B2 брызговик, SAT STDTW5016B1 брызговик.

Авто: Subaru Legacy
Nexen Шины
KOT-606

Взял Nexen N Blue HD Plusв размере 215\50 R17 -оптимально по ширине и толщине для комфорта и управляемости на каждый день, после этого сразу поехал на развал-схождение, пока проехал около 1500 км, полет нормальный, в начале немного шумели, теперь вроде притираются и меньше шумят).

Авто: Subaru Impreza WRX
Roadstone Шины

Шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот после того как поставил уже катаюсь на них 2 года и претензий не имею. Шины легкие, не шумные, считаю, что вложенные деньги они отрабатывают на 100 %, поэтому берите!

Достоинства: Легкие, дизайн, цена.
Fanfaro Моторное масло
hasbeat

В двиг залил оригинальное масло Субару. От замены до замены ничего не улетучилось, ну совсем чуток - на 6700 км, это, я думаю, хороший показатель. НООО как выяснилось это было не совсем оригинальное масло) Fanfaro made in EU.