Отзывы о запчастях для Subaru

Nexen Шины
DAO

Зачем переплачивать за бренд, если есть отличные шины с хорошими характеристиками только без раскрученного имени. Если для Вас главное комфорт и безопасность на дороге, то шины Nexen это самое то, что нужно. Советую к покупке, они не подведут, будьте в этом уверенны!

XYG Лобовое стекло
Memo
  • Искажение:

Поставил XYG себе на аута, теперь глаза болят, искажает сильно. Раньше на другие машины ставил — ниче такого не было. Мож партия такая. Перед установкой лично убедись, что стекло нормальное.

Eneos Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, масла уходит намного меньше и хорошо моет двигатель, также хороший ресурс. Очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Subaru Legacy
TYG Подкрылки
edw1n7
  • Совпадение:

Взял TYG на днях, подгонять не пришлось, встал нормально, но вот брызговик переднего подкрылка на нём как-то малость под углом стоит. Может выровняется, а может и хз.

Точка Опоры Сайлентблоки

Пришло время менять сайлентблоки на передних рычагах, маленькие поставил «точка опоры», большие «полеуретан». Сайленты затягивал под нагрузкой. Что могу сказать стало жестче, судя по сверчкам которых ранее не было))). Но как то приятная жесткость, собранная что ли…

Patron Насос ГУР

У меня насос гур предыдущий хозяин поменял на китайский Patron. Руль туговато крутится, это из-за меньшего размера крыльчатки в помпе. Она от штатной отличается.

Авто: Subaru Forester II
Viatti Шины
Толоконцев Михаил

Отличная резина за небольшую сумму, не шумная, цепкая и по сравнению с другими производителями не грубеет, износ минимальный, откатал уже 6 месяцев, в целом шинами доволен.

IDEMITSU Моторное масло

Залил это масло 8 000 км назад и оно уже очень почернело, поэтому пока определенно сказать о качестве ничего не могу, время покажет, но однозначно двигатель стал работать мягче. Советую.

Достоинства: Цена.
Авто: Subaru R2