Отзывы о запчастях для Subaru

LICOTA Набор инструментов
Subaru178rus
  • Комплектация:

Последние лет 8 пользуюсь инструментами Licota, самый классный инструмент, очень качественный! Недавно купил себе новый набор, ALK8009F. В нем есть практически все! Конечно, кейс немаленький да и цена...., но он того стоит!

Advics Тормозные колодки
SpeedWay_54Rus

Брал на овоща диски брембо и колодки адвикс. Впечатления крайне не однозначные. На холодную на небольшой скорости (до 40 км/ч) хватают очень резко, стоит разогнаться до 80 — 100 км/ч — нифига не тормозят, при педали в пол даже абс не срабатывает, по первости несколько раз чуть не облажался из-за этого… После прогрева тормозят довольно прилично, но поддерживать температуру на овоще проблемотично. По износу сказать не могу надо колесо снять и глянуть, так как накатал год почти на них. Единственное, что могу сказать — колодки не пылят.

Thule Багажник на крышу
error
  • Парусность:

Встроенные поперечины на американском Ауте — ацтой: гнутся легко, велик на крыше колбасит из-за этого. Попробовал поперечины Thule от старой машины, тоже не фонтан: получается нагрузка на скручивание — релинги отрывает от крыши.

Castrol Масло МКПП
solo
  • Работа трансмиссии:

У меня мастрюль был залит в коробку и двигатель глох, если отпустить сцепление при запуске на -35. т.е. масло в коробке было настолько густое, что тормозило первичный вал. Потом залил мотюль и все нормально.

Авто: Subaru Outback III
ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

Была куплена блокировка заднего дифференциала иж-техно. В наш мост на 8 дюймов, встает без особых проблем. В целом встает все нормально и главное работает! Проходимость стала лучше.

Если обратить внимание на минусы, то главный — увеличение радиуса разворота (особенно это заметно при движении задним ходом). При нажимании на акселератор колеса блокируются, что мешает развороту.

Авто: Subaru Forester
TYUMEN BATTERY Аккумулятор
komatozzz
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Тюмень азия 75ач, пятая зима, акум снял в середине января перед морозами, промерзший насквозь, раздутый. Отогрел его и поставил на зарядку. Воткнул эту тюмень, немного поездил и опять поставил на улице. После 36 часов стоянки на морозе (вчера ночью было -25, сегодня -15) тюмень завела машину с полпинка.

Считаю, что для бюджетного акума отличный результат по живучести. Единственный его минус — кипит и разводит срач под капотом.

Авто: Subaru Impreza II
FENOX Упоры капота
legasy05
  • Усилие:

Надоело что на голову падает 5-я дверь, в поисках решения наткнулся на инфу про стойки от 11 модели ВАЗа. Итог: дверь сама открывается, стоит только приоткрыть ее. Стойки встают почти болт он, надо только срезать крепления от родных, которые к 5-ой двери крепят и все.

Nisshinbo Тормозные колодки

4 месяца откатал на колодках. Очень доволен. В дождь скрипа 0. Была парочка аварийных моментов, когда резко нужно было нажать педаль в пол. Итог: тормозят отлично, скрипа 0.