Отзывы о запчастях для Subaru

SATA Гаечные ключи

У меня универсальный набор джоннесвэй большой, плюс два гаечных ключа сата на 10 и 12 с трещеткой (с одной стороны рожковый, с другой накидной). Ничего лишнего, ничего не ломается, часто используется от снятия колес (балонником не пользовался ниразу).

Авто: Subaru Legacy
bp Моторное масло
FOMICH

Есть не большой жор масла, литр на 10 тыс. км (от замены до замены), масло BP Visco 5000 5w40. компрессия 12,5 по всем цилиндрам. При раскручивании двигателя до 6000 об/мин на холостых идет сизый дым и воняет горелым маслом.

Bosch Лямбда-зонд
NITR0US45
  • Расход топлива:

Поставил вместо старой умершей лямбды (стояла БОШ 3 проводная) купил универсальную бош 4 проводную 0 258 986 507). Завожу машину на холодную смесь регулируется, датчик бегает от богатой к бедной и смесь корректируется. Как только машина прогревается(не полностью но градусов до 40-60 ОЖ) датчик показывает бедную смесь и стрелка ложиться полностью на бедную и больше не поднимается. Соответственно смесь богатит так что аж черный дым бывает из трубы и расход большой.

SONY Магнитола

Стояла Sony XAV-741. Музыка играла хорошо, камера зад включалась автоматом, к кнопкам руля была подключена, видео практически не смотрел, флешки читались…

Sterwins Мойка высокого давления

Купил мойку высокого давления. Вчера испробовал ее в деле, просто отлично, черная машина идеальная даже без протирки)) Да и наконец-то я теперь могу правильно помыть под капотом.