Отзывы о запчастях для Subaru

ADDINOL Моторное масло

Так как прошлый хозяин не так часто менял масло как я и уже довел до своего предела (цвет угля) то первым делал и решил поменять масло. Уже проехал первые 100 км. Впечатления о машине только положительные.

FENNO Резонатор
seryurik
  • Подавление шума:

Заменил среднию часть с двумя резонаторами, финская фенно и бочку, все вошло как оригенал))) Все бы хорошо, но два катализатора вырезанно, и в банках идет звон, а хочется полнейшию тишину.

Авто: Subaru Legacy
ROSDOT Тормозная жидкость

Прокачал тормоза использовал рос дот 4 класс 6. Эта жидкость специально предназначена для автомобилей со системой стабилизации, так как у нее повышенная текучесть при минусовой температуре.

Очень рекомендую для гидравлического привода сцепления. Зимой педаль не дубеет. И стоит недорого так как делают наши по лицензии от Тартл Вакс

TYG Подкрылки

SB11020AL TYG ставил один спереди слева. подошел норм, 1-2 дырки не было под крепеж и под нижний передний брызгавичек не было 4 дырок. 2 мес пока не оторвало.

Авто: Subaru Outback III
PEKAR ДМРВ

У нас было три вида пекар сименс и арзамас. Сименс отмел ибо жаба задавила. Арзамас по качеству сборки похож на собранный пъяным китайцем. А этот и собран норм и цена более менее.

Авто: Subaru Impreza
NiBK Тормозные колодки
Igoreha-96

Взял попробовать NiBK и они мне понравились! Может быть слегка мягкие оказались, но не то чтобы прям сильно. И самое главное никакого скрипа. Езжу на них месяц, негативного про них ничего сказать не могу.