Отзывы о запчастях для Subaru

Lesjöfors Упоры капота
bayanov-max
  • Плавность:

Наверно и правда, амортизаторы задней двери можно назвать расходниками после родных заводских! Мои тоже приказали долго жить и после нескольких ударов по спине, было решено искать решение проблемы!

Нашел более или менее удачную замену, это фирма Lesjofors и номера 8188302 и 8188303. Ходят уже второй год, летом просто отлично, зимой чуть хуже, но самое главное, что ни разу не стукнуло сверху! Рекомендую!

United Масло в вариатор

Появилось данное масло еще с 2016 года, есть еще ЮНАЙТЕД ЦВТ ЛИНЕАТРОНИК прямо с крупной надписью на банке и мол только для субариков. Его я вживую не видел, а вот ЮНАЙТЕД НС3 united cvt NS3 уже использую второй месяц.

Ничего не скажу плохого, мало наработки, но в ценовом аспекте выигрывает у оригинала.

Авто: Subaru Impreza III
ROCK FORCE Домкрат

По случаю решил прикупить себе домкрат. Давно хотелось подкатной и с большим подъемом. В итоге выбор пал на ранее не известный бренд RockForce, естественно Китай. Ценник гуманный посмотрим, сколько проживет. Форя поднимает за 3 нажима.

KUDO Жидкая резина

Легла хорошо, главное прогреть баллоны если на улице ниже +15 градусов (я грел в салоне с печкой), ремонтопригодная и восстанавливаемая.

Авто: Subaru Legacy
Defa Предпусковой подогреватель
sanela174
  • Скорость прогрева:

Я поставил defa без помпы. -30 греет до +3(8) за 3 часа без ветра. Вышло с установкой в 10 000 руб. Вкручивали в тех. отверстие блока двс со снятием выпускного коллектора. Я доволен.