Отзывы о запчастях для Subaru

GMB Помпа

GMB поставил себе один раз, течь начала на 50 тыс, к 70 пришлось сменить, перепускное — контрольное отверстие нижние (там есть ещё и верхнее) забилось почти полностью высохшим антифризом.

Eneos Масло МКПП
pitstop07
  • Работа трансмиссии:

Сделал свой выбор: Редуктор — Castrol Axle EPX 80W-90. Сейчас, для промывки МКПП, залит ENEOS 80W-90 (кал редкостный, как мне кажется) по ощущениям пока сказать ничего не могу, мешалка переключается норм, шума не слышу.

ENDLESS Тормозной суппорт
global-tuning
  • Пыльник:

В последнее время торможение брембо голд меня, мягко говоря, перестало устраивать. Поэтому было решено ставить на перед что-то более злое и эффективное. По итогу на перед залетел комплект Endless (суппорта, армированные тормозные шланги и диски, колодки).

Зад решили пока оставить без изменения, только облили суппорта в цвет. Могу сказать что торможение стало гораздо эффективнее. Результатом полностью доволен. Единственный минус в том что на поршнях нет пыльников и зимой такие тормоза эксплуатировать не гуд.

Авто: Subaru Impreza WRX STi
SHO-ME Радар-детектор

После прилета письма счастья от любимого государства прикупил радар — детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE.  Помимо собственно радарной функции очень понравилось, что он показывает скорость практически перед глазами. Очень удобно.

Нет необходимости искать её в низу, в глубоком колодце приборки. Также ругается на высокую скорость и требует её снизить.

CBD Пламегаситель
Evgeniy-Kotlas
  • Подавление шума:

Я свой стронгер выкинул и врезал пламегасители. Брал по максимуму длинные что могло влезть. Из-за большей камеры (чем у стронгера) и хорошей набивке звук стал наамноого лучше!

Авто: Subaru Impreza I
EIKOSHA Ароматизатор
LogrusXV

Отличный ароматизатор из Японии, хватает примерно на 3 месяца, это уже третья баночка, купленная мною. Предыдущий аромат был какой-то химический, и назывался squash. В этот раз понравился аромат зелёного чая.

Авто: Subaru XV
BFGoodrich Шины
JDMwarning

Прикупил резину BFGoodrich в размере 215 75R15, было много думок встанут не встанут. Особенно по задней части. Встали хорошо! Даже запас остался, ну думаю новая грязевка встанет в аккурат, Ни где не чего не шоркает. Отбалансировались хорошо, едет ровно. По весу от зимних 205.65.15 не особо отличаются. Машина стала не много выше)