Тормозные диски

1.0

EBC Тормозные диски
brooklyn32
  • Биение:

Ушатал тормозн диски EBC TURBOGROOVE… Под 4 pot subaru, кодолдки адвикс, проехал 16 000 км, было все хорошо но вот недавно почуствовал биение при торможении… И стало как то печельно, я нигде в последнее время не вваливал… Ну короче начало бить просто не из за чего.

TRW Тормозные диски

Лукас нормальные диски, только родные лукасовские колодки их сильно стачивают, хотя тормозят хорошо (для овоща). Судя по выработке, дисков хватит на одну смену колодок. А оригинал забило на втором комплекте почти без выработки…

Brembo Тормозные диски

Ранее мной установленные тормозные диски Brembo в сочетании с колодками Endless SSY ну просто отказывались дружить! Обкатывал их как положено около 1000 км, ну думаю прикатал как нужно и стал водить в своём стиле как обычно. Итог: при пробеге 2000 км Brembo начали бить если оттормаживаться с большой скорости. Вобщем не диски а какая то хр*нь!

Пробег: 2000 км
EBC Тормозные диски

После кончины задних оригинальных колодок в 40000 км пробега, был установлен небольшой апгрейд тормозной системы. А точнее были заменены тормозные диски и колодки по кругу на высокоткмпературостойкие. Тормоза стали намного четче, эффективнее особенно после резких оттормаживаний с высоких скоростей. Вернее пропало то ощущение когда кажется что тормоза пропали)))

DBA Тормозные диски

После установки бремб, ручника у меня не стало. Ездить без него по городу крайне неудобно. Если оставлять машину на передаче, то для этого нужно каждый раз сидеть в машине и дожидаться окончания турботаймера + с утра уже не прогреть а/м. Поменял задние тормозные диски на DBA. Теперь не могу нарадоваться!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для Subaru Forester