Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

Prolong Очистители

Пролонг!  Хорошее средство, мойка очиститель и полироль в одном флаконе, проверено! Даже грязную синюю машину, побрызгал, вытер, нет разводов и блестит.

Достоинства: Эффективность
GARMIN GPS-навигатор

Советую Garmin Legend/Vista HCx — у новых моделей отличный чипсет с высокой чувствительностью (в лесу/горах держится за спутники, как питбуль) и до 8 Гб карт можно упихать на micro-SD.

У меня Legend HCx, до этого 5 лет пользовался GPS MAP 60C — тоже неплохая линейка. У 60 серии есть разъем для внешней антенны. И то, и другое пользовал в хвост и в гриву для полевых работ, походов, лыж и путешествий на авто.

Оба навигатора умеют прокладывать маршрут по улицам, питаются от прикуривателя через USB адаптер.

Авто: Subaru Legacy III (BE,BH)
Brembo Тормозные диски
В4
  • Биение:

Купил и поменял тормозные диски передние, сток снял, поставил Брембо (не Китай), также сменил тормозные колодки. В инструкции на новые диски прочитал, что обкатка нужна 300 км, дак вот скажу что это 100% правильно, т.к я их только поменял пришлось учиться тормозить на моей машине заново - вообще почти не тормозила.

Зато сейчас спустя 450 км совсем другое дело, тормозит отменно - мощно, руль спокоен на все 100. Колодки поставил Нишинбо, ибо на предыдущей машине (импрезе) зарекомендовали себя отлично, правда эти купил самые жесткие, да и не жалею.

До этого стояли Кашияма - свистят жесть.

GARMIN GPS-навигатор

Magellan и Lowrance раньше были ничего, но сейчас Гармин рулит однозначно, по моему. Новые модели типа Garmin Oregon или Edge не пробовал, но осуждаю (c).

Авто: Subaru Legacy III (BE,BH)