Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

ЦИНКАРЬ Преобразователь ржавчины
Sergo687

На своём опыте скажу, мне не понравился цинкарь. Это всё временные меры.

Авто: Subaru Legacy III (BE,BH)

Не пи**и

Stellox ШРУС

Поставили Stellox 15-01903-SX все норм. В комплекте пакетик смазки, пыльник, хомуты и еще колечко какое то (я не в курсе зачем оно). Работа 800 + смазка ликви молли (ту которая в комплекте не рискнул использовать). Теперь ничего не трещит, не щелкает… красотень…

Prosport Поворотник
Qiller

Уже год (2 зимы) отъездил с такими задними фонарями. Сделано всё ОЧЕНЬ каечественно из отличных материалов. Ничего не коробится и не царапается. Все фонари герметичные — в отличие от штатной оптики ни вода, ни пыль во внутрь не попадает. Внешний вид идеальный.

А уж электрика (колодки и патроны пол лампы) — вообще идеал для машины. Все контакты лужёные «стаканного» типа, с хорошей пружиной. В результате пропадание контакта не может быть по-определению, в отличе от штатной оптики. Так, что Pro-Sport овская оптика стоит своих денег!

Авто: Subaru Legacy V (BM,BR)
MICHELIN Шины
Qiller

Уже третью зиму буду ездить на Мишлен Ивало. Отличная шипованная резина! Отличные показатели разгона и торможения. Тихая, несмотря на шипы. Конструкция шипов плавающая, поэтому шины отлично ведут себя и на голом асфальте.

Uniroyal Шины
Qiller

Два предыдущих сезона эксплуатации подтвердили превосходные показатели шин Uniroyal Rallye Rain 540 185/60 R14 H. Скажу честно, что лучше шин пока не встречал, ну может только следующая модель 680.

Исключительные свойства на мокрой и залитой водой трассе вместе с мягким составом смеси, что снижает сопротивление качения, прямо-таки провоцируют скоростную и экстремальную езду.

Тем более, что индекс скорости H — 210 км/ч., позволяет с запасом идти долгое время с большой скоростью. Рекомендую! Диски использую Прома модель Профи R14 4x98 ET 34. По-моему самое оптимальное соотношение по цене и качеству.

Uniroyal Шины
Qiller

Два предыдущих сезона эксплуатации подтвердили превосходные показатели шин Uniroyal Rallye Rain 540 185/60 R14 H. Скажу честно, что лучше шин пока не встречал.

Балансировки подтвердили правильность такого сочетания — максимальный грузик составляет 10 грамм. По-моему самое оптимальное соотношение по цене и качеству. СОВЕТУЮ!