Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

OEM Subaru Комплект ремня ГРМ
staskush
  • Ролики:

Я видел результат комплекта ГРМ с «оригинальным» натяжителем без коробочки, и оригинальным в коробочке, через 40 тыков. Ни на одной машине провел тест. Экономте дальше.

Prestone Очистители

Занимаюсь сегодня отмыванием своего авто от остатков насекомых, битума и смолы от деревьев. Сам пользовался Prestone Bag& Tar remover - не понравилось, шляпа какая то.

Авто: Subaru Legacy
KYB Стойки амортизатора

Я постафил стойки каяба, пружины ОБК. Встало все как родное !!! Клиренс под редуктором 23см, после поездок с цементом стал 19 см. Просто прелесть . Расстояние от арки до оси было 43см стало 39см (как по паспорту). Едет упруго и дорогу держит нормально.

Я доволен!.

MASUMA Термостат
Rusla_n
  • Работа печки:

У меня  легаси стоял оригинал 83 градуса. заклинил после 5 лет работы чуток. поменял на масума неоригинал. он 78 градусов. разницы не заметил. в машине тепло. если на 25-26 климат ставишь — можно свариться.

MASUMA Термостат

Заменил термостат. Щас быстро прогреваться стал на «авто климате». До замены долго не мог набрать рабочую температуру, приходилось вентилятор печки уменьшать или отключать вообще.

МАЯК Автолампы

Сам лично брал несколько ламп, вставлял в фару и смотрел на результат на экране — у корейских eagle он лучше, чем у немецких osram и philips, кстати маяк тоже отлично себя показал, не хуже немцев точно.