Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

DoctorWax Полироли

Я уже порядка 3 лет пользуюсь всеми возможными полиролями. Самыми четкими по моему скромному мнению за все время пользования являются:
Soft99 PLATINUM и голд помоему, которая в Автотерритории стоит рублей 700 и продается в такой круглой банке. За ней следуют DoctorWax с воском Карнауба. Даже щас им пользуюсь, стоит 280 р… хватает на очень и очень долгий срок. Имхо по сочетанию цена\качество — зе бест.

Castrol Моторное масло
Scorpion121_2

Брал машину (legacy b4 ej208 twin turbo) хозяин сказал что было залито castrol magnatec 5-40, ну решил я залить конечно синтетику и взял эйдж 0-40, проездил 1500 на нем и при нажатии на педаль газульки появился странный металлический звук в двигателе…

Brembo Тормозные диски

Брембо — отстой. Сие моё впечатление основано на личном опыте, в том числе. Причём ничего уж суперэкстремального не было, но диски покривели. Пиленга — не лучше штатных.

Remsa Тормозные колодки
LexaStav

Стояли у меня колодки ремса, все хорошо тормозили колом, ни разу не перегрелись вот только когда просто ехал не нажимая на тормоз поскрипывали, ребята посоветовали направляющие промазать и ремкомплекты поменять, еще как бы диски тоже были уставшими… поменял ремкомплекты на суппортах и диски тормозные брембо поставил.