Отзывы о запчастях для Subaru Outback

MASUMA Сайлентблоки
Dron765

Пробовал ставить сайленты рычаров MASUMA, типо даже усиленные. На передние рычаги успел поставить, вырвало через 1000 км пробега щедящего режима. Вывод качество плохое! Не берите… зря выброшенные деньги.

Роснефть Моторное масло

Заливаю Роснефть уже давно, пока всем доволен, правда масло немного подъедает, поэтому приходиться периодически доливать, но это меня не напрягает, так как цена и качество полностью устраивает. Масло не горит, выхлоп чистый, заводится в любой мороз. Могу смело рекомендовать!!

Достоинства: Нет угара, дешёвое, тихое.
ZEKKERT Тормозные диски

Есть ещё один бюджетный производитель Zekkert называется… Так вот, ставил как-то на машину вкруг диски с колодками, колодки оказались нереально жесткими, сменил на RoadHouse и юзал диски дальше, так и продал машину с ними…

MTF LIGHT Автолампы
miller-92
  • Светоотдача:

Лампы конечно слабее освещают дорогу в сравнении с Osram +110 или даже слабее чем Osram +60. Не скажу что освещение в дождь лучше чем Osram +60, но чем +110 точно эффективнее.

ATE Тормозные колодки
Саша14

Умеренное, мягкое торможение. Ожидал более четкого и качественного торможения. Цена выше среднего ценника на колодки.

Недостатки: Цена, качество торможения.
Пробег: 20000 км
CTR Сайлентблоки

В самовыровняйку поставил сайлентблок от Хонды CTR арт CVHO 3. Очень доволен. Насколько помню, встает болт-он, разве что надо круглым напильником убрать вальцовки в местах установки старого сайлента.

Akkora Моторное масло
Утюганов Макс

Субару Аутбек 2011 г.в (пробег 168000км.) заказал масло Akkora XD 5W-30 (4л.+1л.), качество канистры и масла устраивает, заказ пришел очень быстро. Рекомендую.

KYK AKIRA Антифриз

Решил, антифриз поменять. Антифриз взял такой же как и был залит - зеленый kyk до -40. Старый прошел порядка 37 тысяч, что в годах почти 4 года, нареканий у меня к нему не было, слился без каких-либо страшных примесей.