Отзывы о запчастях для Subaru Outback

CAMSHEL Видеорегистратор
MATPOC1
  • Функционал:

Давно такой хотел регистратор, что бы и зеркало и регик и камера заднего хода было в одном устройстве. Качество видео хорошее, а вот задняя камера мне не понравилась как устанавливается и как показывает видео.

MASUMA Крышка радиатора

Пробочку я бы все таки оригинал поставил! Не так уж и дорого она стоит, а «масума» такой себе «бренд» как минимум патрубки раздует, хуже на радиатор можно прилипнуть.

Авто: Subaru Outback
KYB Опора амортизатора

Заказал опору амортизатора Kayaba SM 5664. На сайте производителя kyb. По всем параметрам подходит под автомобиль Subaru Outback 1.2009. На самом деле вообще не подходит: в посадочное место на корпусе автомобиля не садится (пришлось стачивать углы).

Шпильки тоже в отверстия на корпусе автомобиля не попадают (пересверливал под отверстия на авто). Лучше не берите эти опоры в качестве аналога. Сама опора вроде хорошего качества, просто с установкой поколхозить придется.

Авто: Subaru Outback III
Артикул: SM 5664 Узнать цену
BG Промывки масляной системы

Немного про промывку bg109. Мыл недавно двигатель субару ej253, потом залил масло на котором всегда езжу, мотюль. До промывки был расход масла 1л. на 7т. пробега, и в основном расход усиливался после 4-5т.км. После на 1000 км литр!

Авто: Subaru Outback III
MASUMA Опора амортизатора
MaksMet
  • Резина:

Запчасти: SAM8102. Меняли на СТО. Хочу обсудить качество запчастей Masuma. Опоры сделаны очень хорошо. Качественно нанесена маркировка, на резине нет каких-то «соплей» и брыжей.

Авто: Subaru Outback
Артикул: SAM8102 Узнать цену
GALIA Фаркоп

Почти недельное изучение и поиск фаркопов привёл меня к Словакам, а точнее к их фирме GALIA, так как их ТСУ оказалось самое оптимальное по функционалу и ценнику, конечно же больше всего меня купил легко снимаемый крюк, скрываемая розетка ну и аккуратный вид сзади, ничего нигде не торчит, не выпирает…

Shell Моторное масло
panov1996

Масло использовалось SHELL Helix Ultra A3/B4 5W-30 550046387, фильтр BLUE PRINT ADM52106. Масло вполне не плохо показывает себя, угар при нем минимален.