Отзывы о запчастях для Suzuki

Torch Свечи зажигания

На Сузуки недавно поставил иридиумные свечи за 740 руб. комплект. Свечи Torch (Китай), проехал правда мало меньше 5000 км и ничего плохого о них сказать не могу. Пишут, что они идут на первичную комплектацию многих китайских авто.

Авто: Suzuki
HP Топливный насос

У мне новый наднях откачался. Правда фирма не вызывала доверия, повелся на рекламу продавца, типа хорошие. Через месяц заглох на ходу, потом постояв завелся и снова заглох через километр. Было похоже как что то нагревается и отказывает.

Авто: Suzuki Escudo I
Автотепло Автоодеяло

Купил автоодеяло «Автотепло». С одеялком стало значительно веселее! Прогрев занимает 5 минут, вместо 10. Остывает мотор теперь в несколько раз дольше!
Кроме того, отличная шумка появилась! :) Реально на холостых оборотах прогретого мотора почти не слышно. По расходу тоже плюс, до этого комп показывал около 14 км/л, сейчас я достиг 15,5, думаю — еще повысим пробег.

Авто: Suzuki
TIGAR Шины

Были приобретены Шины Tigar Ice SUV 215/60 R17. На гранд витаре второй летний сезон уже откатали шины данной марки и претензий к ним нет.

Novol Антигравий

Отгнал на днях ребятам Джима на обработку днища и рамы. Не то чтобы много ржи, но местами зацвело. Все зачистили, протравили и покрыли специальным грунтом, потом черным антигравием Novol.

Мосты какой-то спецовой краской покрасили. До кучи попросил с внешней стороны пшикнуть серый антигравием той же фирмы низа дверей и пороги. Получилось неплохо, все черное и в машине потише намного стало.

Авто: Suzuki Jimny
LUZAR Помпа

Заехал на замену помпы Luzar LWP2424. И, вуаля, на следующее утро скрип под капотом пропал.

AISIN Масло АКПП

Я при первой замене (частичной) лил оригинальное масло, сейчас решил попробовать Aisin, поведением коробки доволен.

Авто: Suzuki SX4 I (Classic)