Отзывы о запчастях для Suzuki

E-ACE Видеорегистратор

Видеорегистратор зеркало, само зеркало увеличивает и приближает, мне это не мешает. Обзор 170• с регулировкой, качество съёмки FHD 1080, качество записи не знаю хорошее ли, с просмотром на самом зеркале, G-sensor, окно записи приезде можно свернуть, цикличная запись.

Пока я довольна, будем тестировать. Зеркало выжило, после зимы -30, работает без нареканий, качество съёмки гоМно! Выводы: именно эту модель не советую а в остальном очень удобно!

RUNWAY Жидкая резина
lux2

Не было возможности купить дип, взял в магазине эту фигню, выглядит ужасно, буду снимать. Перед нанесением обезжирил и ржавчину покрыл преобразователем.

RUNWAY Размораживатель стекол

Размораживатель для стёкол. Идеально размораживает стёкла и дворники и препятствует намерению льда. Бразгаю обильно на резинки после стоянки. Никогда не поднимаю дворники.

Если примёрзли к стеклу, отлипают без проблем после забрызгивания. Только не покупайте в спрее, быстро приходит в негодность распылитель, лучше в пластиковом пузырьке.

Авто: Suzuki SX4
TOPTUL Набор инструментов
maser031

5-й год ТОПТУЛ. Даже малая трещотка работает на ура! Ни каких смазок и прочихзаморочей! Большой трещеткой например один раз ступичую срывал надевая трубу…но полет нормальный!

Matrix Домкрат

В связи со смертью моего предыдущего подкатника Матрикса (2т 340мм) решил прикупить себе новый уже на 2.5 и 380 мм вроде точно не помню. Работает доволен).