Отзывы о запчастях для Suzuki

Bosch Топливный насос

Бензонасос от таза фирмы bosch, прожил ровно полгода. Гудит так, что слышно метров со ста). Либо мне так повезло, либо у них такое качество.

Авто: Suzuki Escudo III
Depo Поворотник

Нарвался как то на объявление о продаже этих самых поворотов. Пришла посылочка, понесся в гараж ставить обновочку, распаковал начал ставить. Вот тут и вскрылась вся суть китайских кривых рук. Они даже и не собирались вставляться (( точил пилил, пытался хоть как то подогнать и вставить их, но х%р там плавал, хотелось уже их сжечь. Не берите такое га%но.

Авто: Suzuki Escudo
COBRA TUNING Дефлекторы

На праздниках поставил дефлекторы cobra tuning. Встали как родные, смотрятся хорошо. Устанавливаются легко: спиртом обезжирил окно, минут на 15 кинул в салон на солнце, чтобы разогрелись (так продавец рекомендовал) и приклеил, сильно придавливая.

Авто: Suzuki Vitara II
Артикул: S52115 Узнать цену
CTR Стойки стабилизатора

Правая стойка стабилизатора — CTR SLN35 и левая CTR SLN36. Теперь машина стоит на дороге как и должна, не надо её ловить!

КАМА Шины
Lion-Inc

Зимний сезон позади, резина вместе с дисками снята, отмыта и придирчиво осмотрена. Проехал на этих шинах почти 7000 км. По состоянию: шипы все на месте, износа практически нет. Поведение на дороге отличное. Шум конечно есть, но шипы есть шипы.

Пробовал и на трассе, и по заснеженной грунтовке — проблем не было никаких. Ни заносов, ни рыскания. Конечно же я не изображал участника ралли и двигался в штатном режиме. Хотите погонять — берите другую резину. В общем я очень доволен.

Авто: Suzuki Aerio
SAT Подушка двигателя
KorAndr
  • Подавление вибрации:

Меня долгое время мучала вибрация двигателя, которая передавалась на кузов, на холостых оборотах в салоне была просто жесть, такое ощущение, что на массажном кресле сидишь! Заказал вот такой сайлентблок ST96626809B. Вибрация ушла полностью! И есть такое ощущение, что переключения передач стали вообще незаметными!

Авто: Suzuki XL7