Отзывы о запчастях для Suzuki

EDIAL Раскоксовка двигателя
marino061

Посоветовали попробовать раскоксовку. А тут на глаза попалась вот такая жижица. Результат обрадовал. На 45 литрах при полуовощьном режиме 110 - 120 пройти 410 км я считаю норм, а самое главное маслице на месте.

Авто: Suzuki Escudo
LAVR Раскоксовка двигателя

Делал эксперимент над тойотой с 4 А, раскоксовка ЛАВР двухкомпонентный, ацетон, керосин, все по инструкции, залить провернуть через пару часов, через сутки завезти. В итоге дымить стал чуток меньше.

Авто: Suzuki Escudo
AISIN Масло АКПП
ssg-66.66
  • Работа трансмиссии:

Решил залить AISIN AFW+ по каталогу оно взаимозаменяемо с 2384К. После замены через 600 км автомат стал пинатся при переключении. Плюнув на экономию залил обратно родное масло. Все пришло в норму, акпп работает как надо пинков нет.

Авто: Suzuki Every
SAT Мотор отопителя

Долго сомневался купить оригинал либо реплику, остановился на sat st-74150-76k10 и не пожалел так как шума нет и работает тихо, разница не заметил.

Авто: Suzuki Grand Vitara I
НИРФИ Блокировка дифференциала

Хорошая вещь! Дифференциал повышенного трения для гражданской (туристической) эксплуатации Джимника. Помогает трогаться летом без пробуксовки (асфальт под одним колесом — песочек под другим), а зимой вообще трогаться на задке. Помощь в песках и в снегу (грязь у меня найти сложно).

Авто: Suzuki Jimny
Roadstone Шины
alex-kul17

Roadstone Winguard WinSpike 225/70/16 на дисках. На данной резине откатал уже 4 зимы. Максимум по 2-3 шипа нет на колесе. Резина тихая, балансировка max. 20 грамм. Думаю на 2-3 сезона еще хватит.

После летних 235/65/17 внешне машина похудела, но толи как то мягче или по другому едет. На разгон веселее. По бортовику расход упал.

Бинар Предпусковой подогреватель

Эксплуатирую одновременно гидроник и бинар-5 в течении примерно 5 лет. Проблем не было ни с тем ни другим. Дисплей бинара информативнее. ЖК дисплей гидроника в большой мороз замерзает. Себе бы взял бинар, мне лично удобнее.

Авто: Suzuki Escudo I