Отзывы о запчастях для Suzuki

LAVR Полироли

Нормальная цена для такого набора, в набор входит три типа наждачной бумаги для каждой фары и полироль. Я отполировал и эффект положительный. Лично меня все устроило и итог тоже порадовал.

IRONMAN Пружины подвески

В прошлом году понял что нужно лифтовать машинку, спереди поставил проставки 2,7 см дабы хотел добить аммо. Сзади поставил пружинки Ironman + аммо от 80-ки Крузака. Проездив год понял что передние пружины сели, а аморты умирать не хотят))))).

Авто: Suzuki Swift
Точка Опоры Сайлентблоки
Lordiel

Полик вкруг, кроме плавающих. Новосибирский полик или от точки опоры. Перед верхние шаровые 555 или ctr, нижние оригинал от бревиса. Задние верхние шаровые любые, даже Китай долго ходит. Плавающие — супра с втулками.

Рецепт долголетия подвески, сам пятый год езжу на этом конфиге, сайленты в отличном состоянии как и шаровые. Плавающие тоже как новые. Стойки стаба ctr или qsten, пыльники «маруся » хорошие.

TRW Рулевые наконечники
MIVV
  • Пыльник:

У меня наконечники TRW отходили очень хорошо! Точно не скажу, но не менее 60 тыс. И на правом не так давно рванул пыльник.

Авто: Suzuki SX4
Depo Поворотник

DEPO нормальная оптика, герметичны, год стояли поворотники не замутнели, машину так с ними и продал, по геометрии тут вот может быть небольшой косячок, а может и не быть, тут уж как попадешь.

У меня с левой стороны немного крепление не подошло пришлось подгибать, а так встали как влитые, а да могут еще идти сразу с лампочками, если не вытащат по дороге.

Авто: Suzuki Liana
SNR Опора амортизатора

Заказал в сборе подушку с подшипником фирмы Snr kb655.17. Я ставил такую на правую сторону и нормально. Еще что хорошо в комплекте есть болты новые.

Cordiant Шины
Алексей46

Мне езда с шинами Cordiant приносит одно удовольствие, шины хорошо отбалансированные, мягкие, тихие, в общем испытываю только положительные эмоции. Покупайте и наслаждайтесь!